Гость
Статьи
Изменили бы вы …

Изменили бы вы отношение к своей матери после такого? И почему?

Вопрос к мужчинам.
У меня такая ситуация- я хотел бы узнать смогли бы вы изменить свое отношение к собственной матери, если бы узнали о ней какие-то негативные подробности?
Я понимаю, что мама всегда останется мамой, но что-то внутри вас изменится? изменится ли ваше внутреннее мнение о ней? Представьте такую ситуацию- она чисто гипотетическая... она вас воспитывает одна, у вас финансовые проблемы, она работает и пытается вас воспитать и прокормить. Проходит время и вы узнаете, что она - условно раньше совершала очень аморальные поступки, хотя делала она это ради вашего благополучия... например- она могла иногда решать определенные финансовые проблемы с мужчинами собственным телом... я не о профессии проститутки, но например- она могла в тайне от вас спать с собственным начальником, чтобы добиться повышения по работе, или (спать) с владельцем квартиры, которую вы арендуете, чтобы выбить скидку, или например лечь под военкома, чтобы он вам в свое время помог "спрятать" ваше дело, чтобы вас не призвали в армию- это ситуации, которые первые приходят в голову, но таких вариантов множество ... скажите, как вы думаете, смогла бы ваша мать так поступить? И как бы вы после такого к ней относились? Если у нее будет новый муж и у них будут отношения - это не считается, здесь речь идет исключительно за бартер

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ради прокорма семьи, то да, изменила бы отношение, стала бы ее жалеть и еще больше любить.

Гость
#2

)))..а вам бы хотелось жить и осознавать что все что вы имеете, благополучие..пришло к вам вот таким путем..?..))..вы бы стали оправдывать маму а себя корить..а вдруг ей были приятн все эти встречи..и мужики буквально волочились за не попятам..а она одаривала из своими поцелуями..но кроме того что дать ей скидку или отмазать сына от армии..они ничего не могли...это просто секс...а ест ли вы станете маму докучать вопросами..как и почему..она вам выдвенет такую историю...что вы узнаете...женщины не любят глупых вопросов ...им легче пригнать себя грешной чем рассказывать....аз он был такой миленький..а потом оказался полной сволочью..)))

Гость
#3

Нет не изменила бы. Родной человек, что бы он ни сделал, я буду на его стороне.

Гость
#4

А обычно дамы никому и никогда ибо другие могут что-то не то подумать. И вообще они не такие!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: