Гость
Статьи
Муж опротивел

Муж опротивел

С мужем 4 года, пропало желание секса, раздражает он во всем, устала от всего, около года в депрессии. В начале отношений такого не было-он был на хорошем месте работы, молодой, перспективный, интересный, на хорошей машине. Была безумная влебленность с моей стороны, красивые ухаживания с его. Жить быстро стали вместе. Я на первых порах любви могла не спать ночами и бежать утром на работу. Каждый день вила семейное гнездышко,готовила после работы деликатесы, он мебель покупал, квартиру обустраивал. Потом он решил уволиться и начать бизнес. Первый бизнес, второй бизнес, третий бизнес. Деньги вдухал, машину продал. Были периоды что и 1000р на продукты не давал. Я пахала на двух работах, брала проекты на дом на выходные, денег хорошо зарабатывала, обеспечивала себя, платила коммуналку. Он в дом приносил 10% денег, остальные 90-я зарабатывала. Я заработала депрессию, усталость, со здоровьем сложности, когда не смогла зарабатывать как раноше стала у мужа просить, на что он меня отчитывает-как я много трачу, что волосы и ногти самой красить можно, что он 3 года в одних кроссовках ходит, а я себе покупаю шмотки. Спустя 2 года поисков себя, муж наконец устроился на работу, но уже начинающим специалистом, за копейки.он мотался по командировкам, дома ночевал пару раз в неделю , мне было легче без него, не надо тратить энергию, готовить, убирать за двоими. Теперь Его командировок больше не будет. И он дома в одно время со мной. Меня это жутко раздражает, жилплощадь маленькая, возможности уйти в другую комнату нет. Он вроде работает, старается. А мне всё не так. Бесит он. Секса перестала хотеть от слова совсем. Вернее с ним. Другие мужчины, коллеги по работе, меня потенциально привлекают, но я не изменяю. Вижу что муж старается, но моих сил нет. Я устала быть лошадью. Работать токарем на заводе где платят в два раза больше муж не хочет, тяжело. Сидит в офисе помощником помощника. Ждет когда повысят #семья

I’m
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он старый?

#2

Не жалей умерших. Жалей живых, и в особенности тех, кто живет без любви.

777
#3

Любой брак приходит к финальной точке.Дальше дело за вами,можете потратить еще несколько лет,чтобы уйти,но итог очевиден.Хватит быть кобылой,которая прет все на себе,вы уже свое оттарабанили в этом браке,пора на свободу

#4

У всех поголовно так 😏 За муж не из секса выходят вообщето , для секса любовников содержат так -то . Ты же ,все перепутала 🤦🏻‍♂️

Гость
#5

А почему он не смог устроиться на аналог первой работы, где зарабатывал хорошо, может не совсем туда и с зарплатой ну на треть пониже.?

Гость
#6

Чего то не понятно такое падение, токарь может 120 т руб зарабатывет, он 60 т руб, при таких попытках, командировках, что то как то не похоже, на реальность.

Гость
#7

Почему с командировок ушел?

Гость
#8

Какое у него образование? Если токарем работал, может мастером пойти

Лапа
#9

Если не любишь, то разводись :)

Гость
#10

Классика. Когда зарабатывал любила и секса хотела. Как перестал, то любовь прошла ))) все, что нужно знать о чувствах

#11
Гость

Он старый?

Мы оба молоды, по 29)

#12
Гость

А почему он не смог устроиться на аналог первой работы, где зарабатывал хорошо, может не совсем туда и с зарплатой ну на треть пониже.?

Он не хотел быть в той системе, работа довольно специфическая. Ему не нравилось, хотел свободы и быть сам себе хозяином. Помыкался с тремя бизнесами, продал машину. И хочет начать с нуля по профессии, рядовым помощником инженера

#13
Гость

Чего то не понятно такое падение, токарь может 120 т руб зарабатывет, он 60 т руб, при таких попытках, командировках, что то как то не похоже, на реальность.

Токарь это завод, режим, дисциплина. Мой муж работал в крупном холдинге, правда в офисе, больше он не хочет так,не терпит режим и много начальников. Поэтому и открывал бизнесы, прогорал. Теперь с большим пробелом в опыте работы, его толком никуда не берут, а нынешняя работа помощником ему нравится, командировки были, можно иногда на удаленке работать, можно на работу придти в 2 часа, можно и ночью работать. Ему это кайф, иллюзия что сам себе хозяин. Плюс обещают карьерный рост через полгода, вот он и сидит там

#14
Гость

Почему с командировок ушел?

Устал , как он говорит

#15
Гость

Какое у него образование? Если токарем работал, может мастером пойти

Он токарем не работал) это я образно сказала) в нашем городе достойные зарплаты на заводе-токаря, фрезеровщики.но он не хочет на завод. По образованию он инженер. У нас есть курсы при заводе-3 месяца и ты начинающий токарь. Но он не хочет

#16
Гость

Классика. Когда зарабатывал любила и секса хотела. Как перестал, то любовь прошла ))) все, что нужно знать о чувствах

Далеко не классика, когда женщина семью тянет на себе и пашет за двоих. Пока муж в поиске себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: