Гость
Статьи
Буду делать из себя …

Буду делать из себя конфетку, но внутри все раздирается

помогите привести чувства в порядок!
В браке 10 лет,трое детей малыши девочки 6 лет,4 года,и 8 месяцев сын.Отношения стали портиться последние пол года,хотя муж говорит что это началось очень давно,мне все говорят ты просто его залюбила…….любила и люблю безумно,очень сильно.и вот он ушел сказал что долго собирался и вот окончательное решение,якобы есть баба,но причина не в ней ….сейчас живет у родителей,понимаю что в развале виноваты оба,все время пыталась объяснить ему что всё можно наладить ,все можно сохранить,но безуспешно,якобы он уже не хочет со мной жить,….позже сказал сестре что хотел уйти еще до беременности сыном,я когда забеременела решила делать аборт(ну пол тогда не знали еще)он не пустил,до этого говорил что я его постоянно держу,удерживаю и т.д,он всегда стрил бизнес то один то другой,я как могла поддерживала,было и плохое и хорошее,и кушать приготовить и убраться,но с тремя малышами убираться тяжеловато ,все равно хаус на следующий день (но как говорится мусор под кроватью не валялся),деньгами помогает,детей в садик возит,просьбы некоторые выполняет…..по его словам секс его не устраивал,в плане что часто отказывала (по моим меркам отказывала не часто,в таких случаях что он выпивший приходил в 3 часа ночи и ему надо,а у меня сил нет от слова совсем,еще и малыша ночью кормить часто)ну и в итоге бизнес он себе более менее наладил…..гулякой никогда не был,но считает что сам быстрее сможет заработать и лучше нас обеспечить,я конечно фигуру свою запустила сильно,может не оправдание,но с детьми он сидеть не хотел даже на время моего похода в зал……как то был разговор в течении этого полугода,он просил взять перерыв на пол года,пожить отдельно(я такого не понимаю,когда у нас трое малышей)и соответственно отказалась…..вот теперь не знаю как себя с ним вести?и рассчитывать ли на то что он вернётся?я сама решила заняться собой,на тренировки пошла и многое другое ,буду делать из себя конфетку,но внутри все раздирается #отношениемужа #обида #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Задушили вы его своей любовью похоже

Гость
#2

Ты жирная и все время отказываешь. Работать не хочешь. Сидишь дома все время.

Гость
#3

Так чё не согласились с ним отдельно пожить?
Оставили б ему всех трёх наследников, а сами отдыхать, новую любовь искать.

Гость
#4

Нет не вернется, ьухай дальше.

Гость
#5

Вернется-не вернётся...как раньше уже не будет . И дело не в фигуре и не в сексе. Если человек любит, если есть душевное родство, то всё будет, понимание будет. У вас его похоже не было, он слабым оказался. Трое детей, а он сбежал, ну и скатертью дорога! Ваша задача теперь вкладывать в себя и детей, восстанавливаться, становиться на ноги. И даже если он вернётся, мысленно расставьте границы и за них его больше не пускайте. Я бы назад приняла, но как дети подрастут и станет легче, выгнала бы. Это не поддержка и не спутник ро жизни.

Гость
#6

Отдайте ему детей, и пусть он в себе разбирается. А вы займетесь собой

Гость
#7
Гость

Отдайте ему детей, и пусть он в себе разбирается. А вы займетесь собой

Автор, между прочим, неплохое предложение. Я обычно против таких радикальных мер, но вот именно в вашем случае так и надо сделать. Помяните моё слово, через месяц взвоет, через полгода ногтями будет ваш порог скрести и ноги целовать, чтобы простили. Только нужно выдержать характер. И категорическое условие поставить, что дети должны жить С НИМ, а не у свекрови. По законодательству РФ дети должны быть с одним из родителей, если не с обоими. Сами идите на любую работу, платите алименты, остальное тратьте на себя, и займитесь собой, сделайте эту самую конфетку. А он пускай теперь понянчится. Его очередь. О...евшие мужики пошли, у нас племянник тоже из семьи с тремя детьми ушёл "к любови". Зря жена ему этих троих в нагрузку не дала. Очень зря.

#9

Немного не понятно: сейчас Вы решили заняться собой и есть на это время и возможность, а раньше не было без его помощи... Что изменилось, что вдруг нашли время? Вроде дети не сильно за пару-тройку месяцев успели подрасти чтобы самостоятельными стать. Может и раньше возможность была, но желания не было, не думали что уйдёт?

Занимайтесь собой, если есть теперь такая возможность. А там и сами изменитесь, и он это заметит. Для мужчин интим важная часть жизни и отказы быть с ними ударяют по ним сильно. Нам можем показаться что это ерунда, а для них трагично, что они не желанны для своей женщины. Разная у нас психология просто.

Что внутри у Вас беспокойство понятно. Но если уже уехал к родителям, то может стоит воспользоваться моментом и попытаться что-то поменять в себе, в отношениях? Если он говорит, что развивать бизнес будет больше, чтобы лучше обеспечивать семью, то это хороший знак. Значит, он думает именно о Вас и детях. Да, может показаться странным что уехал и мысли его. Но у мужчин логика другая. А вот цели его пока дают надежду, что всё у вашей семьи может сложиться очень хорошо. Попросите оплатить няню на какое-то время, чтобы самой тоже успевать свои дела делать. Даже час-два в день или несколько часов подряд в неделю и то в помощь. Взбодритесь немного, а то от усталости стали меньше думать о вас двоих, а больше о детях и как всё успеть. Это всё понятно, но семья в первую очередь двое - муж и жена и ему вероятнее всего не хватало Вас, как его любимой женщины. А подвиги мужчины ради любимых и совершают.

Сил Вам, мудрости, терпения и любви!