Гость
Статьи
Похоже я попалась

Похоже я попалась

Добрый день.
Мне нужно услышать мнения со стороны.
В браке почти 15 лет, поженились, когда мне было 20. Это был первый мужчина во всех смыслах, до него никого не было вообще. Через три года родился ребёнок. Мужа я люблю, ребёнка обожаю, всё для них и тд. Видимо мужу в какой-то момент показалось, что я никуда не денусь и он стал больше времени уделять своей карьере и хобби. Полностью пропала его инициатива в сексе, нежности, поцелуях, осталось только обеспечение деньгами. Я последние пять лет честно пыталась наладить отношения, сама всегда и поцелую и обниму, предложу сходить куда-то, на всё ответ: "Устал" или если получится, будто одолжение мне делает. И вот месяца 4 назад я познакомилась с мужчиной, чуть младше меня, мы обменялись контактами и общаемся на разные темы, созваниваемся и тд, он приглашает на свидания, но я вежливо отнекиваюсь.
И тут ребёнок подслушал наш разговор и за ужином при муже стал выяснять с кем я общалась и тд. Я перевела тему, муж будто ничего не заметил, но у меня появился страх, что я могу разрушить свою семью такой глупостью. Хотя раз муж даже для приличия не спросил кто это, может ему вообще плевать?!
Как быть теперь?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А страх должен был появиться, когда знакомились с этим мужчиной, по идее. Можете дальше продолжать это общение, если вам так хочется, просто не удивляйтесь, когда муж обо всём узнает, а он узнает, вопрос времени

Гость
#2

Ощущение, что мужу плевать, кто там у вас. Возможно потому, что у него уже кто то есть. Я бы предприняла последнюю попытку с ним поговорить, спросить, что не так, сказала бы, чего мне перестало хватать в браке. А если ему пофиг, то делайте выводы и живите как хотите.

Гость
#3
Унесённая ветром

А страх должен был появиться, когда знакомились с этим мужчиной, по идее. Можете дальше продолжать это общение, если вам так хочется, просто не удивляйтесь, когда муж обо всём узнает, а он узнает, вопрос времени

А как с мужем быть?
Он ведь даже в шутку не спросил, про кого говорит ребёнок. И вообще почему на все мои поползновения "устал", даже в выходные?!
У него всегда работа и карьера, больше его ничего не интересует.

Гость
#4
Гость

Ощущение, что мужу плевать, кто там у вас. Возможно потому, что у него уже кто то есть. Я бы предприняла последнюю попытку с ним поговорить, спросить, что не так, сказала бы, чего мне перестало хватать в браке. А если ему пофиг, то делайте выводы и живите как хотите.

Мне показалось, что он даже не услышал, тк что-то читал в телефоне.
У него на все ответ, что устал на работе и так последние годы. Поменять работу, распределить "нельзя, не хочу, все устраивает, если не нравится буду сидеть дома, а ты столько не заработаешь" Хотя за последние пять лет у нас не поменялась машина, недвижимость не увеличилась, в отпуск мы чаще ездить не стали, вещи мз бутиков не носим, ювелиркой не обвешаны.

Не такая
#5
Гость

Мне показалось, что он даже не услышал, тк что-то читал в телефоне.
У него на все ответ, что устал на работе и так последние годы. Поменять работу, распределить "нельзя, не хочу, все устраивает, если не нравится буду сидеть дома, а ты столько не заработаешь" Хотя за последние пять лет у нас не поменялась машина, недвижимость не увеличилась, в отпуск мы чаще ездить не стали, вещи мз бутиков не носим, ювелиркой не обвешаны.

Значит он откладывает

#6
Гость

А как с мужем быть?
Он ведь даже в шутку не спросил, про кого говорит ребёнок. И вообще почему на все мои поползновения "устал", даже в выходные?!
У него всегда работа и карьера, больше его ничего не интересует.

Может реально устал, может есть кто-то у него. А промолчать мог, либо потому что не слышал, думал о чём-то своём, либо решил не говорить ничего и узнать всё самостоятельно. Это может знать только он сам, мы ж не умеем читать его мысли

Лена
#7

Удалите мужика этого и больше не общайтесь. Лучше с мужем наладьте контакт. Секс в семейной жизни важная штука, кто ю что не говорил. Можно отправить ребенка к бабушке, например, и оторваться с мужем по полной. Мы частенько так делаем, муж принимает джент, с ним всю ночь стоит колом, и мы до утра занимаемся этим делом, в перерывах о чем-то болтаем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: