Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать попытки?

Доброго времени суток.
Хотел бы попросить совета у девушек 30+ лет.
Мне 26, живу в мск, имею очень хорошую работу, с жильем проблем так же нет (своя однушка). На работе очень хорошо общаюсь больше года с нашим врачем, девушка 31 год. Очень красивая ни разу не была в браке, детей тоже не имеет. У нее есть шрам на лице, с аварии в детстве, она очень сильно из-за этого комплексует, скорее изза этого этого она одинока, но человек очень добрый, очень не глупая и реально добрая, ни разу не было даже малейшего проявления токсичности ни в коллективе ни в неформальном общении. Как приятели или друзья общаемся, она очень активная, всегда общается и в целом все ок, но как только начинаешь ей делать комплименты, какая она сегодня красивая, или как ей идет новая прическа, или когда приглашаешь ее на кофе после работы или просто прогуляться, она тут же закрывается и общения в русле чего то романтичного невозможно. Мне она действительно очень нравиться, но я вообще не хочу никак напрягать ее или заставлять испытывать какой то негатив или вообще нечайно оскорбить, но очень хочу сблизиться с ней в плане отношений, действительно очень хороший и приятный человек, но я понимаю что могу сделать хуже и второго шанса может не быть, посоветуйте пж что мне делать, и вообще стоит ли продолжать попытки? У меня самого не получается((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему жизненному опыту (а он не малый), очень хорошие люди, это или очень фальшивые люди (под маской торчат клыки), или очень неуверенные в себе люди, с кучей комплексов. В любом случае, построить с ними отношения очень проблематично, из-за комплексов и потому, что они никакие не добрые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: