Гость
Статьи
Беспокоюсь, что меня …

Беспокоюсь, что меня воспринимают как утешительный приз

Всем привет.
Прошу пожалуйста вас успокоить меня в каком-то плане.
4 года назад вышла замуж за человека которого люблю по сей день всей душой и пятками )) Пару месяцев родилась долгожданная дочь которую ждали всей семьей.
Вроде все отлично, ноооо.
Как мы начали встречаться все было очень даже плохо, редко виделись, постоянно какие-то отмазки, но при этом находил время на друзей. И видела, что поначалу он неровно дышал к бывшей, хоть после их расставания прошло пол года. Он рассказывал как хотел покончить с жизнью из-за её ухода, что встречались целых 5 лет. И от него ушел его любимый человек. Не очень было приятно такое слушать. У меня была дикая ревность, она так и не прошла.
Теперь все изменились. Мы постоянно рядом, куча цветов, внимания, чуть что сразу к частным врачам везёт, помогал дохаживать моего папу после инфаркта.
Вроде ж все хорошо. Но я так беспокоюсь, что он её любит до сих пор, а меня воспринимает «как утешительный приз» Спрашивала напрямую, он сказал, что уже давным-давно ее забыл и не вспоминает. Рассказал, что она ему изменяла и эти отношения не были отношениями. Попросил прощение, что рассказывал мне про нее в начале отношений.
Почему я постоянно беспокоюсь, что она до сих пор его любовь всей жизни, что я для него не та которой смогла стать она. Кучу раз лезла на её страницу в соц. сетях, перестала это делать ибо совсем свихнулась.
Как перестать себя накручивать ей и отпустить это

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С самооценкой поработай, смотри вперёд, не тащи мусор из памяти в сегодняшний день.

Девчонка Мася
#2

Вот у вас проблема, а я с утра как проснулась пукаю БЕЗ ОСТАНОВКИ!

Не знаю, как это остановить.. Хоть ГАЗПРОМ вызывай!!!

Гость
#3
Гость

С самооценкой поработай, смотри вперёд, не тащи мусор из памяти в сегодняшний день.

Спасибо за ваш ответ

цвай капучино
#4

Она ему не изменяла. Мужики всегда так говорят. Просто ей с ним было скучно. А вы нашли друг друга: овцаибаран. Смирись, а то будет развод.

Девчонка Мася
#5
Гость

Спасибо за ваш ответ

Отлично, теперь можно решать мою проблему с повышенным пуканьем. У меня под юбочкой словно хранилище Газпрома, пержу без остановки 🥴🥴🥴

Гость
#6
Девчонка Мася

Отлично, теперь можно решать мою проблему с повышенным пуканьем. У меня под юбочкой словно хранилище Газпрома, пержу без остановки 🥴🥴🥴

Газовиков вызывай

Гость
#7

У мужчин от природы больше развито левое логическое полушарие. У женщин правое эмоциональное. Память также устроена эмоции они забывают гораздо быстрей чем женщины. 7 лет долгий срок даже если есть или были какие-то чувства, они давным-давно померкли и не в какое сравнение с чувствами к вам не идут.

Гость
#8
Девчонка Мася

Вот у вас проблема, а я с утра как проснулась пукаю БЕЗ ОСТАНОВКИ!


Не знаю, как это остановить.. Хоть ГАЗПРОМ вызывай!!!

Купи акции газпрома это же знамение, не просто же так ты пукаешь.

Гость
#9
Гость

У мужчин от природы больше развито левое логическое полушарие. У женщин правое эмоциональное. Память также устроена эмоции они забывают гораздо быстрей чем женщины. 7 лет долгий срок даже если есть или были какие-то чувства, они давным-давно померкли и не в какое сравнение с чувствами к вам не идут.

Спасибо большое)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: