Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

В отношениях с мужем 8 лет, в браке почти 2 года. Сейчас нам по 25 лет. До свадьбы обсуждали, что родим ребенка до 25-26 лет. После свадьбы началось: не достаточно денег, не попутешествовали, нет машины квартира есть, но ремонт старый, сначала его нужно сделать и т.п. Теперь уже до 30 вроде как должны родить. Переживаю, что в 30 будет все тоже самое - нет того, нет другого... А поговорить об этом как то не получается, все разговоры в штыки - мол рано, че об этом говорить, успеется... Сама я готова пока здоровье позволяет, а что будет завтра - не известно. Говорил раньше, что хочет детей когда-нибудь, но точно не сейчас. И это "не сейчас" меня смущает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какой у тебя заработок? Ты сможешь содержать семью с учетом всех потребностей ребенгка?

Гость
#2
Гость

Автор, какой у тебя заработок? Ты сможешь содержать семью с учетом всех потребностей ребенгка?

ребенка*

Гость
#3

Ты должна решить, что для тебя важнее быть с этим мужчиной или иметь ребенка.Партнер не идет на диалог-это плохо….ну либо вариант инфантильный залететь для себя и будь что будет!

Гость
#4

Вам хорошо, а вы родите и на шею сядете, а ему в одного все это тащить. Мне жаль мужчин, у которых жены рожают. Он будет упахиваться на работе, чтоь всех содержать, а возвращаясь домой, там вместо отдыха, шумный ребенок и недовольная жена. Да нафиг такое счастье нужно.

Маринка
#5
Гость

Вам хорошо, а вы родите и на шею сядете, а ему в одного все это тащить. Мне жаль мужчин, у которых жены рожают. Он будет упахиваться на работе, чтоь всех содержать, а возвращаясь домой, там вместо отдыха, шумный ребенок и недовольная жена. Да нафиг такое счастье нужно.

ну пусть мужик сидит с ребенком дома, а жена работает, в чем проблема? многие мужики сами не хотят ничего дома делать - поработал и сидит, а жена с работы его обстирывай, обглаживай и корми. чем работа по дому не работа? равные отношения - он приносит деньги, она денег не приносит, но при этом он сыт, чист и не болит у него голова какой порошок выбрать в магазине или что поесть. все отношения это сделка - он платит за свой комфорт

Гость
#6

Реально ремонт надо обновлять для ребенка и машину покупать

Гость
#7

Или расходитесь или отстаньте от него с детьми. Третьего не дано.

Гость
#8

Вы ОБА отложили уже хотя бы 2 млн.на первенца?нет?вот как будет,тогда и разговор можно заводить.

#9

Автор, а зачем вы разговоры разговариваете? У вас были сроковые добрачные договоренности по этому вопросу. Обсуждать тут нечего. Беременейте молча.

Гость
#10
Гость

Вы ОБА отложили уже хотя бы 2 млн.на первенца?нет?вот как будет,тогда и разговор можно заводить.

А из чего эта сумма складывается?

Гость
#12

Муж не хочет детей совсем, и в 30 лет ничего не изменится. Только вы старее станете. И в 40 он не захочет, скажет-уже поздно! Или беременейте или расходитесь , если вам дети нужны. Есть мужчины, которые детей хотят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: