Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

развелся с женой год назад она ушла от меня . я тогда злился думал предала меня и начал сразу же гулять с другими девушками перепробивал все в месяц у меня было 3 девушки с одной даже было похоже на отношения . разошлись очень плохо . мы практический с ней не общались не делились друг с другом новостями и так развелись с криками ссорами и упреками . вот недавно встретились нужно было что-то забрать , я тогда не думал что что-то серезнное из это-го получиться . в итоге был секс отлично время проводим общаемся по душам такое ощущения что она и я новый человек , у нас такая гормонния душевная близость и я по настоящему ее люблю и понимал что тогда просто не ценил . но есть факт она знает о моих похождениях и я о ее . но чего с эти не подделаем . у кого было так ?? как сложилось ваша судьба ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик,ты себя уважаешь?тебя променяли ,а ты в ноги кланяться.
Забудь.
Спортзал,повышение дохода,реализация СВОИХ желаний.А через годик можешь в отношения новые вступать с новой женщиной.

Гость
#3
Гость

Мужик,ты себя уважаешь?тебя променяли ,а ты в ноги кланяться.
Забудь.
Спортзал,повышение дохода,реализация СВОИХ желаний.А через годик можешь в отношения новые вступать с новой женщиной.

я понимаю но тогда я нее забывал на свою бывшую она что-то рассказывала я просто не слушал и думал только о себе .

Гость
#4
Гость

я понимаю но тогда я нее забывал на свою бывшую она что-то рассказывала я просто не слушал и думал только о себе .

Женщины в 90% случаев в никуда не уходят.Вариантов куча, что у вас могло произойти в отношениях.
Детей нет-радуйся.
Осознал свои ошибки -молодец.

Гость
#5

То,что она сделала с сексом называется "крючок".А ты повелся)
"Бобик ещё и по свистку" прибежит -так она думает)
В ЧС,голову охлаждать и не писать ей.В руки литературу.

08666
#6

Почему нет? Может после разлуки оба больше начнёте ценить друг друга. Главное не повторять тех ошибок, из за которых разошлись в прошлый раз

Гость
#7

Ой, автор.....После расставания все спят первое время. Всё своё, понятное и родное. Не более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: