Гость
Статьи
Стоит ли жить дальше с …

Стоит ли жить дальше с мужем-абьюзером, если не представляю жизни с другим?

Муж абьюзер: стоит ли дальше с ним жить, если не представляю жизни с другим и в принципе после него разочарована в мужчинах

Опрос
Стоит ли терпеть издевательства мужа-абьюзера?
6 ответов
Последний — Перейти
Золотое колечко
#1

мы то откуда знаем? может вы - мазохистка, например, и получаете удовольствие от таких отношений

EmeraldDream
#2

Самые частые заболевания жертв абьюзивных отношений это онкология, сахарный диабет и весь спектр аутоимунных заболеваний.
Если хотите просрать свою жизнь, то welcome. Просрите ее с абьюзером.

Гость
#3

Ты тупое.

Гость
#4

Он высосет из вас ресурс и все равно уйдет к другой.Потому что ,он сначала ставит на пьедестал почета,хвалит,а потом с брасывает с этого пьедестала и начинает говорить,унижать,оскорблять.И ищет другую жертву.А он ещё вызывает ревность,там его увидели и он понравился и так всегда,куда бы он не пошёл.Он всем нравится,все от него без ума.А вы вот никому не нужны.Да,ещё когда найдет другую,будет грубо вести себя,может толкнуть,избить.У меня такое было:душил,таскал за волосы.Все это я прошла.И в конце,он нашел другую и та уже стала идеалом,а я стала никто.До сих пор переживаю,но надо смириться.Может,всему лучшему,что ушел.

Гость
#5

Я бы сказала, что ни в коем случае не нужно продолжать жить с абьюзером. Нужно как можно скорее убегать от него, и как можно дальше.

Через некоторое время вы придёте в себя и у вас появится более оптимистичное видение мира в целом и мужчин в частности. То есть, прямо сейчас не пытайтесь представлять себя с другими мужчинами.

Другой мужчина появится в вашей жизни независимо от ваших предположений и представлений. И заранее представлять себе это не имеет смысла. Главное - чтобы вы были в состоянии разглядеть в нём того, кем он является (не абьюзер ли он?).

#6

А вариант воспринять себя цельной личностью и не цепляться за отношения не рассматривали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема