Гость
Статьи
У меня есть шанс выйти …

У меня есть шанс выйти замуж?

Мне уже 32 года и у меня никогда не было отношений, я не знаю что такое поцелуи, любовь итд. Есть сильное чувство что и мне нехватает важного аспекта жизни. Да бывают плохие браки, сестра моя недавно своего дебошира алкаша выгнала, но у нас в селе вариантов особо нет, но сестра здоровая и нормальная в отличии от меня. А для меня найти нормального непьющего как в космос слетать! Опишу себя, мне 32 года и мне говорят что я немного отсталая и инфантильная. Мой рост 157, вес 88, я хромаю на одну ногу и не могу много ходить, у меня металл в колене, была серьёзная травма, несколько операций когда я упала с лестницы 9 лет назад. Я не работаю официально, и по хозяйству помощник так себе, но я умею хорошо вязать, вяжу на заказ. Ещё я изготавливаю домашнее масло, творог, соевые котлеты и прочие натуральные продукты для интернет магазина натуральной еды. Сестра отправляет к ним на базу. Денег не много но на скромную жизнь хватает. Так я живу с родными, иногда мы ездим в город на машине. В городе много красивых людей и парочек, я им завидую. 3 года я переписывалась с одним заключённым но он врал мне и когда вышел ушёл к другой. Больше я не хочу связываться с заключёнными. #нуженсовет

Опрос
Есть шанс?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем взамуж?
Или это опять разводка от Мд?

Гость
#2

Вес 88кг- вот это проблема.
Скинь 30 кг для начала, а лучше 35-40 кг.

Гость
#3

фото давай!

Гость
#4

Конечно есть шанс. Вы пишете, что вокруг одни алкаши. Вам сколько мужей нужно? Один. Один-то приличный в городе точно есть? Вот за него и выйдете.

Гость
#5

Надо вам как то похудеть так как лишнего веса много

Гость
#6

Общайтесь на мамбе. Только не с заключёнными. С обычными работягами. Кому-то приглянетесь.

Гость
#7

Надо скинуть 40кг как минимум

#8

как и у всех - шанс 50/50

Гость
#9
Гость

Надо скинуть 40кг как минимум

Не всем худышки по нраву, может тоже пухляша найти, да и с коленом больным предполагаю она много двигаться не может.

Гость
#10
Гость

Не всем худышки по нраву, может тоже пухляша найти, да и с коленом больным предполагаю она много двигаться не может.

У с нормальным весом всяко легче будет двигаться. Пусть на диету садится.

Гость
#11

Шанс есть всегда. К примеру, у меня с будущей женой тоже никогда не было отношений - были пару лет знакомы, потом пару месяцев (жена утверждает, что только один) встречались, на свидания ходили, кино и т.п. Потом начали жить вместе, потом поженились через полгода. Вот когда стали в статусе жених/невеста (т. есть подали заявление в загс), тогда да, тогда уже, так сказать, отношения, так сказать, и начались.

#12

Шанс есть всегда! Единственно, я тебе предлагаю активно проявлять инициативу. Напечатай визитки и раздавай.И надейся, что среагируют. =)

Знаток
#13

Шансов мало. Это откровенно.

Я
#14
Гость

У с нормальным весом всяко легче будет двигаться. Пусть на диету садится.

Вот это да с большим весом тяжелее двигаться, думаю раз она готовит натуральные продукты и у них своё хозяйство, то возможность есть немного сбросить.

Гость
#15

Если раньше не вышла, значит и будешь с кошками жить.

Я
#16
Гость

Если раньше не вышла, значит и будешь с кошками жить.

Лучше с кошками, чем с алкашом , да и любым нелюбимым

Гость
#17

Не слушай этих обиженок, которые говорят, что чтобы встретить любовь нужно похудеть. Похудеть нужно, чтоб привлекать мужиков на одноразовый секс, но ведь не в этом сама цель?

Я считаю, что шанс есть всегда и идея с сайтами знакомств - отличная. Там можно пообщаться с мужчинами, отсечь всех неадекватов, сходить на несколько встречь с теми, с кем действительно совпадут интересы, интеллектуальный уровень, эмоциональный и тд.

Для настоящей любви не важен ни рост, ни вес, ни социальное положение. А Ваша история про операцию и металл в ноге вообще может стать Вашей фишкой, таким якорем, по которому мужчины будут Вас запоминать.

Я так понимаю, детей Вы можете иметь, несмотря на травму, а в общем и целом, это единственное, что может оттолкнуть мужчину по-настоящему: невозможность получить наследника. Хотя есть и такие, кому это не принципиально :)

Гость
#19

Женщина, один вопрос, чтобы дать профессиональный ответ: вы девственна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема