Гость
Статьи
Ушла от мужа из-за его …

Ушла от мужа из-за его родителей

Ушла от мужа из-за его родителей. Он остался с ними. Одумается?
В браке прожили 17 лет в доме его родителейс ними, 2 детей. Ему осталось все, у меня ничего. Пока общаться не можем, слишком тяжело. В голове только одна мысль, всё бросит и пойдёт за мной, но есть ли надежда?

13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Откуда такой бред приносите ?

Гость
#3

Ушли зачем? )Чтоб он за Вами побежал?)
Готовьтесь к тому, что может и не побежать

Гость
#4

пойдет, но не сразу, хотя его не знаю, но если не му.дак то пойдет

Гость
#5

Конечно не пойдет. Ваша ценность как женщины для него на нуле. Как вообще вас угораздило припереться к чужой бабе в дом и расплодиться там два раза!?!!!!!!!
Сейчас надо развестись, повысить квалификацию (в интернете полно работы). Положить много сил не на траханье, а на накопление денег. Если нет своего жилья - купить в ипотеку.

Аксиос
#6
Гость

Мой муж меня бросил..и все равно ночевал на моей работе
Так себе развод 🥰

Тут что ни тема, то фуета плохосочинённая.

Гость
#7

Надежда у вас есть, а вот шансов нет. Это только в сопливых дамских рассказах муж все осознает и все рыдают от счастья. В жизни так не бывает. Ваш муж ничего не бросит и за вами не пойдет.

#8

-- Ему осталось все, у меня ничего.

А можно уточнить, что вы имеет ввиду?

Психолог
#9
Гость

Надежда у вас есть, а вот шансов нет. Это только в сопливых дамских рассказах муж все осознает и все рыдают от счастья. В жизни так не бывает. Ваш муж ничего не бросит и за вами не пойдет.

100 %

Ум мужика расчётливее чем женский!

Возвращайся в свой дом и их от туда выживай. В прямом смысле

Это твой дом

#10
Психолог

100 %

Ум мужика расчётливее чем женский!

Возвращайся в свой дом и их от туда выживай. В прямом смысле

Это твой дом

https://m.youtube.com/watch?v=VxQUyGjumn0

Интересная мысль...

Гость
#11

Сомнитеььно, что победит за вами. Зачем это ему. Все, что вы приобрели за 17 лет брака, явно записано на маму-папу. Он ничего не потерял. Щас найдет бабешку, возможно , с жильём, и пойдет жить к новой бабе. Начнет, так сказать, с чистого листа. Все новое, все необычное, У него начинается новая жизнь.

Гость
#12

А родители то здесь причем?? Они в своем доме как жили так и живут.Это вы к ним пришли, потеснили создали неудобство пожилым людям.

#13

Который раз убеждаюсь, что жить нужно отдельно. И когда-то, как вы, бегала, чтоб меня возвращали, но в конечном итоге свой надоело бегать, ибо человек вроде и возвращает, но ничего кардинально не меняет и если ему норм, то зачем ему что-то менять. Так что лучше бы вам не думать о том, будет возвращать или нет, а о том, что будет если он даже и побежит за вами, ведь вернётесь туда, где остановились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: