Гость
Статьи
Невеста на распутье …

Невеста на распутье ...

Живу в США с 8 лет ..
Сейчас мне 34 года ..
Недавно я начала планировать свою свадьбу. Половина моих американских подруг, которых я хочу видеть в качестве подружек невесты, очень консервативны. Они считают, что секс священен и о нем следует говорить только сдержанно, а не шутить, упоминать по телевизору и т. д. Раньше я придерживалась таких же взглядов, но больше не придерживаюсь. Как собственно и другая половина девушек, которых я хочу видеть в подружках невесты. Девичник моей мечты — это тот, который вы видите в фильмах, группа девушек, выезжающих повеселиться и выпить в город, — возможно, немного подурачиться— ничего криминального, с невинными намеками, дружеским обменом интимными советами и всей присущей двусмысленностью. Это может оказаться невозможным с моими излишне пуританским подругами, которые мне очень нравятся и которых я хотела бы включить в списокиприглашенных. Я легко улавливаю чувства других, поэтому не могу игнорировать когда кто-то из моего окружения недоволен. Я хочу, чтобы ВСЕ мои подруги получили удовольствие от девичьей вечеринки, но двое или трое из них не оценят юмор выпивки через трубочку в форме фаллоса. Стоит ли мне разделить список гостей и устроить одну "чопорную" вечеринку и одну "сексуальную"?

Стальная Пантера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стОит. налей всем по стакану русской водки , она всем мозги вправит.Кстати, планы есть, а есть ли жених?

Гость
#2

начать нужно с кока колла+ виски в бакале.... потом стопка водка 50 гр и запивон . кто отказжется "ты что меня не уважаешь"? , "попробуй по русски"! и так 5 стопок... потом по пивку... а дальше можно что угодно)))))))))))) есть иной способ.. по мягче... португальский ПОРТО..по бутылке на каждого... и после- что хочешь)))))

Стальная Пантера
#3
Гость

Не стОит. налей всем по стакану русской водки , она всем мозги вправит.Кстати, планы есть, а есть ли жених?

Бывший однокурсник по колледжу одного из моих коллег по работе ..
Разведен ...
Есть дочь 7 лет ...

Гость
#4

Хоть понимаешь коллег там времени? Простой тест ответ за 5 мин. воспринимается. Какая напруга в резетвах и какие они по конфигурации. Ждём ответа сказочница.

Гость
#5

Эй невеста, а почему вопрос на вшивость из США вынудила:)), да и по чем литр бензина там.

гость
#6

по моему опыту, когда делают одну компанию из абсолютно разных двух- получается неочень... так было на др подруги, кто-то с кем-то познакомился, но это единицы. Может, вам правда устроить две тусовки?)

Гость
#7

Американка из мухосранска, понимаешь в чем дело очень многие бывают в США но этот твой бред на сайте смотреть ещё тот мовитон.

Стальная Пантера
#8
гость

по моему опыту, когда делают одну компанию из абсолютно разных двух- получается неочень... так было на др подруги, кто-то с кем-то познакомился, но это единицы. Может, вам правда устроить две тусовки?)

Я почти к этому выводу пришла ...

Те подруги которые из строгих семейных ценностей - могут даже уйти если что-то будет слишком легкомысленно ..
Будет неприятно ...

гость
#9
Стальная Пантера

Я почти к этому выводу пришла ...

Те подруги которые из строгих семейных ценностей - могут даже уйти если что-то будет слишком легкомысленно ..
Будет неприятно ...

вот именно. пусть девичник будет в радость вам и гостям)

Пентотал
#10

То есть, одна часть твоих "подружек" из "республиканского" лагеря, а другая из стана "демократов"?
Можешь разделить список гостей..., можешь принять всех единым списком..., можешь хоть сатанистскую демонстрацию устраивать..., только делай всё это у себя в США, а не в России.
У нас и своих ФРИКОВ хватает.

Стальная Пантера
#11
Гость

Хоть понимаешь коллег там времени? Простой тест ответ за 5 мин. воспринимается. Какая напруга в резетвах и какие они по конфигурации. Ждём ответа сказочница.

127/60 ..
Два плоских параллельных контакта ...

Стальная Пантера
#12
Гость

Эй невеста, а почему вопрос на вшивость из США вынудила:)), да и по чем литр бензина там.

Ещё недавно галлон был 4.79 ...
Сейчас уже за 5 перевалил ...

Гость
#13
Стальная Пантера

Ещё недавно галлон был 4.79 ...
Сейчас уже за 5 перевалил ...

25 минут тебе гуглить пришлось на детский вопрос, только напруга 110 вольт.

Гость
#14

Автор не ври, не живёшь ты тут с 8 лет.
Я за 30 лет в НЙ уж кого только не повидала и не послушала. Твои обороты речи и построение предложений, полностью тебя выдают.
Тупая разводка, от озабоченого фрика.

Гость
#15
Стальная Пантера

Ещё недавно галлон был 4.79 ...
Сейчас уже за 5 перевалил ...

$3.35 for gallon -Regular gas / New York

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: