Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может определиться с кем остаться!!!!

Нужно мнение!! Мужчина не может определиться!! Познакомился в монастыре с православной девушкой, начали встречаться, спустя пару месяцев сделал ей предложение, и фактически вошел уже в ее семью. Но они продолжали жить в разных городах. И тут появляется другая девушка, которая живет рядом с ним. Они начинают общаться и влюбляются друг в друга. Парень сразу рассказывает ей, о том, что у него есть невеста, поэтому с ней (новой девушкой) он не сближается, хотя безумно она зацепила его, он очень хочет быть с ней, но совесть и чувство долга не отпускаю его от невесты. Не смотря на это, общение с новой девушкой продолжалось, так как она сама видя его чувства, не желала от него уходить. Спустя месяц, парень принял решение расстаться с невестой. Новой девушке сказал, что хочет быть только с ней, но невероятно сложное будет расставание с бывшей, так как там все серьезно уже. И вот он сообщает невесте по телефону правду, что влюбился в другую, а с ней расстается. Она же бросает всю работу и приезжает к нему уговаривать его остаться. Остается у него на 4 дня, естественно происходит промывка мозгов, слезы, давление на его совесть. Молодой человек снова засомневался. Правильный выбор ли он делает, ее жалко стало. И вот он на распутье. Одна не отпускает, и вторая тоже. И сам никак не может определиться. Невеста слезно на него давит, новая же девушка терпеливо ждет. Ваше мнение? как ситуация может разрулиться в итоге? и кому как нужно действовать?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
пичу
#1

лучше две бабы чем одна

Автор
#2

немного расскажу о персонажах: молодой человек - 31 год, из провинции, не богат, с машиной но без квартиры, старается жить православно, очень совестливый.

его первая девушка - москвичка, 27 лет, директор филиала банка, с хорошей машиной, живет с родителями.

новая девушка - его соседка, 23 года, внешне сильно выигрывает, целеустремленная, перспективная, с хорошей работой и машиной. сферы деятельности с парнем у них подходят для совместной жизни.

Гость
#3

меня одно интересует- как он в монастыре с девушкой познакомился? о.О

Гость
#4

Вы видимо вторая девушка,которая ждет.на кой он вам нужен-если бы хоть кого-то любил-не сомневался,а так тряпка-куда потянут-туда и идет.эх,бабы так и лезут к мужикам.зачем?как хорошо без них и спокойно.

Гость
#5

пусть выбирает того к кому душа лежит, пофиг кто там кто

Света
#6

Даром бы такой мужик не нужен был.

Бежать от такого инфантила надо.

Автор
#7
Гость

меня одно интересует- как он в монастыре с девушкой познакомился? о.О

поехал туда пожить...и она также

Гость
#8
Автор

немного расскажу о персонажах: молодой человек - 31 год, из провинции, не богат, с машиной но без квартиры, старается жить православно, очень совестливый.

его первая девушка - москвичка, 27 лет, директор филиала банка, с хорошей машиной, живет с родителями.

новая девушка - его соседка, 23 года, внешне сильно выигрывает, целеустремленная, перспективная, с хорошей работой и машиной. сферы деятельности с парнем у них подходят для совместной жизни.

Вы реально считаете,что работа и машина меняют что-то при выборе девушки ?он Альфонс?

Автор
#9
Гость

Вы видимо вторая девушка,которая ждет.на кой он вам нужен-если бы хоть кого-то любил-не сомневался,а так тряпка-куда потянут-туда и идет.эх,бабы так и лезут к мужикам.зачем?как хорошо без них и спокойно.

да, я вторая девушка. любовь зла, как говорится..

Автор
#10
Гость

пусть выбирает того к кому душа лежит, пофиг кто там кто

сначала ко мне душа и лежала, (к новой), а она давит его слезами...сейчас не может определиться, говорит и тебя больно бросать и её....

Гость
#11

какая невероятная история! провинциал нарасхват у москвичек-директоров филиалов банков. автор, пишите еще!

Автор
#12
Гость

Авторнемного расскажу о персонажах: молодой человек - 31 год, из провинции, не богат, с машиной но без квартиры, старается жить православно, очень совестливый.

его первая девушка - москвичка, 27 лет, директор филиала банка, с хорошей машиной, живет с родителями.

новая девушка - его соседка, 23 года, внешне сильно выигрывает, целеустремленная, перспективная, с хорошей работой и машиной. сферы деятельности с парнем у них подходят для совместной жизни.Вы реально считаете,что работа и машина меняют что-то при выборе девушки ?он Альфонс?

нет, абсолютно так не считаю. просто картинку немного нарисовала.

Автор
#13
Гость

какая невероятная история! провинциал нарасхват у москвичек-директоров филиалов банков. автор, пишите еще!

увы, как есть..

Гость
#14
Автор

увы, как есть..

и чем же таким необычным он вас зацепил?

#15
пичу

лучше две бабы чем одна

Да, ни одна девушка не может доставить столько удовольствия, как.. две!))

Гость
#16
Автор

да, я вторая девушка. любовь зла, как говорится..

Тогда может это только вам так кажется, что та москвичка сильно проигрывает вам внешне?

Автор
#17
Гость

и чем же таким необычным он вас зацепил?

душа легла очень сильно в его сторону. отношением своим. и вижу чувства его.

Гость
#18
Света

Даром бы такой мужик не нужен был.

Бежать от такого инфантила надо.

+100

Совет им да любовь!

Че теперь, за мужика бороться, фу...

гостья
#19

боже, и одна, и другая, и все такое вкусное...

на простачка свалилось счастье, и он не знает, что с ним делать

а определиться не может, потому что еще не просчитал, где его заду теплее будет

да, а то, что вы совестью называете, это временая попытка усидеть на двух стульях одновременно. но, судя по описанию, у него седалища не хватит

Гость
#20

У меня был один такой, который между двумя девками метался.

Потом ему пришлось (!) сделать выбор, но он так и продолжал метаться. Как овно в проруби...

Гость
#21
Автор

поехал туда пожить...и она также

монастырь был для какого пола предназначенный и можно узнать какой, мож я тоже поеду

Автор
#22
Гость

Тогда может это только вам так кажется, что та москвичка сильно проигрывает вам внешне?

нет, не кажется. и кстати, его мама за меня почему-то...сама нашла меня в соц сети, звонит теперь. говорит первый раз сына вижу таким, что в 30 лет он не может определиться.

Автор
#23
Гость

монастырь был для какого пола предназначенный и можно узнать какой, мож я тоже поеду

в нижегородской области. точно не знаю какой

Гость
#24

слезно умоляла)))) скорее уж приехал чел из службы безопасности банка и поигрывая береттой стал объяснять что так делать нехорошо вот парень и сдал назад

Гость
#25

Автор, нафиг вам такой нужен? Так и будет всю жизнь метаться, с вами останется-о той думать будет. Потом опять влюбится, мучится будет. Такой тип, его не изменить. Вы молодая, что вы за него зацепились? Любовь взаимна, а у вас просто чувство соперничества, как это..красивая и молодая, проиграет старухе страшной. Будьте умнее, в конце концов. Гордость куда дели?

Гость
#26

директор филиала банка кручи - её выбрать!

Автор
#27
Гость

Автор, нафиг вам такой нужен? Так и будет всю жизнь метаться, с вами останется-о той думать будет. Потом опять влюбится, мучится будет. Такой тип, его не изменить. Вы молодая, что вы за него зацепились? Любовь взаимна, а у вас просто чувство соперничества, как это..красивая и молодая, проиграет старухе страшной. Будьте умнее, в конце концов. Гордость куда дели?

говорю же, душа легла...и очень сильно. не знаю где гордость, меня тоже никто не узнает.......он действительно хочет быть со мной, и мама его так говорит, она то его знает хорошо. но даже по ее словам " он очень совестливый человек, там предложение сделал, она теперь плачет, а он такой вот...жалеет", если бы она приняла расставание нормально, все бы давно разрулилось..

гостья
#28

маман переживает...

а она только вам названивает или директорице тоже?

- подожди, валя, миша еще не определился!

- ира, терпению учит бог, и ты терпи, пока мишенька что-то решит

театр абсурда

Гость
#29

А вы скажите им обоим, что беременны.

Неужели православная прихожанка не отступится от своих плотских страстей ради чада?

Гостья
#30

Если бы любил первую , на других внимание бы не обращал - и вторая не появилась бы. Кобель.

валя
#31

он случайно не ВЕСЫ?

Гостья
#32
Автор

немного расскажу о персонажах: молодой человек - 31 год, из провинции, не богат, с машиной но без квартиры, старается жить православно, очень совестливый.

его первая девушка - москвичка, 27 лет, директор филиала банка, с хорошей машиной, живет с родителями.

новая девушка - его соседка, 23 года, внешне сильно выигрывает, целеустремленная, перспективная, с хорошей работой и машиной. сферы деятельности с парнем у них подходят для совместной жизни.

Автор, он потом себе и третью найдёт. Нельзя разбивать чужие отношения - вам это вернется.

Гость
#33
Автор

в нижегородской области. точно не знаю какой

все равно не пойму что могут делать мальчики в женском монастыре или девочки в мужском и как так вышло. Мне вот монахи , опупеть как нравятся, но ехать в мужской монастырь и поцеловать там дверь как-то не комильфо

Гостья
#34
валя

он случайно не ВЕСЫ?

У меня тоже этот вопрос возник)

Автор, кто он по гороскопу?

гостья
#35
Гость

все равно не пойму что могут делать мальчики в женском монастыре или девочки в мужском и как так вышло.

ну как что? создают новые семьи, конечно, вот же автор описывает

Гость
#36
гостья

боже, и одна, и другая, и все такое вкусное...

на простачка свалилось счастье, и он не знает, что с ним делать

а определиться не может, потому что еще не просчитал, где его заду теплее будет

+1000000000000000000000000000000



да, а то, что вы совестью называете, это временая попытка усидеть на двух стульях одновременно. но, судя по описанию, у него седалища не хватит

валя
#37
гостья

боже, и одна, и другая, и все такое вкусное...

на простачка свалилось счастье, и он не знает, что с ним делать

а определиться не может, потому что еще не просчитал, где его заду теплее будет



да, а то, что вы совестью называете, это временая попытка усидеть на двух стульях одновременно. но, судя по описанию, у него седалища не хватит

да... мужиков явная нехватка.....

Гость
#38
гостья

боже, и одна, и другая, и все такое вкусное...

на простачка свалилось счастье, и он не знает, что с ним делать

а определиться не может, потому что еще не просчитал, где его заду теплее будет



да, а то, что вы совестью называете, это временая попытка усидеть на двух стульях одновременно. но, судя по описанию, у него седалища не хватит

+100%

Гость
#39

Он должен остаться с первой. со второй у него временные страсти все равно

Гость
#40

А выберет ту, у кого сиськи больше.

гость
#41
Автор

немного расскажу о персонажах: молодой человек - 31 год, из провинции, не богат, с машиной но без квартиры, старается жить православно, очень совестливый.

его первая девушка - москвичка, 27 лет, директор филиала банка, с хорошей машиной, живет с родителями.

новая девушка - его соседка, 23 года, внешне сильно выигрывает, целеустремленная, перспективная, с хорошей работой и машиной. сферы деятельности с парнем у них подходят для совместной жизни.

Совестливый? Да он ***ак

топот котов
#42
Гость

все равно не пойму что могут делать мальчики в женском монастыре или девочки в мужском и как так вышло. Мне вот монахи , опупеть как нравятся, но ехать в мужской монастырь и поцеловать там дверь как-то не комильфо

Вы, вероятно, с монастырями только по фильмам знакомы. Можете смело ехать в мужской монастырь, только юбку не забудьте надеть.

П.С. А монастырь, скорее всего Серафимо-Саровский.

Гость
#43
Гость

все равно не пойму что могут делать мальчики в женском монастыре или девочки в мужском и как так вышло. Мне вот монахи , опупеть как нравятся, но ехать в мужской монастырь и поцеловать там дверь как-то не комильфо

Не портите автору разводочку)))). Ну, не придумала она еще, как это могло произойти (умные понимают, что такого Не может быть!!!!)

Гость
#44
топот котов

Вы, вероятно, с монастырями только по фильмам знакомы. Можете смело ехать в мужской монастырь, только юбку не забудьте надеть.

П.С. А монастырь, скорее всего Серафимо-Саровский.

Угу! И туда пустят ЖИТЬ???

Гость
#46

оне в монастырь на экскурсию ездили )))

Гость
#47

Ну, подеритесь, что ли...или по-христиански поделите парня, пусть с одной поживет, потом с другой... третью можно пригласить для ассортименту...монетку бросьте...закройте его в комнате и насильно им овладейте...скажите,что вас другой замуж зовет - может, это его взбодрит...короче, действуйте, автор, мы вас благославляем на все! Вуман за вас!!! потом отпишитесь!

#48

Зачем им обоим нужен такой мужчина, который даже в таком серьезном вопросе ничего решить сам не может и все женщины за него решают?

Если они - не глупые, то они сами его пошлют куда подальше, и найдут себе нормальных. Которые могут сами за себя решать с кем быть и не меняют своих решений по 5 раз на дню, каждый раз как перед ними очередная женщина хвостом покрутит.

топот котов
#49
Гость

Угу! И туда пустят ЖИТЬ???

Можно остаться жить в монастыре противоположного пола трудником. Питание, проживание обеспечивается. Можно временно, паломником.

Гость
#50

вот вы его и добьете

сначала развод

потом дележка