Гость
Статьи
Муж всегда недовольный

Муж всегда недовольный

дорогие девочки, у меня крик души, не могу существовать в таких отношениях(
мы в браке 8 год, если смотреть поверхностно, то все хорошо, но его отношение ко мне - это что то ужасное... никогда никаких комплементов или ласковых слов я не слышу, как бы не оделась, что бы не приготовила никакой похвалы ни единого доброго слова, часто грубо разговаривает, может сорваться и наорать, разговаривать не хочет, говорит я его пилю, хотя я пытаюсь до него хоть что то донести, спокойным голосом не грубо.... а итог всегда один, я уже оставила все попытки разговоров, смысла никакого нет. развода не хочу, но и жить так не хочется, хочется ласки и хоть изредка теплых слов.... как быть? неужели исправить это нельзя?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Исправить это нельзя. Или у человека такой характер, и таким он был всегда, был таким и до брака (вы этого не видели?). Или он вас не любит (изначально не любил, либо была "гормональная" влюбленность, теперь прошла). Взрослые люди особо не меняются, насчёт изменить - всегда чушь. Не хотите разводиться - живите как есть. Перестаньте стараться ему угодить, раз ему пофиг, одевайтесь как нравится вам, готовьте по принципу : сытно, всегда есть что поесть, а я при этом не особо задолбалась у плиты. С другой стороны, он как понимаю не предъявляет завышенных требований по быту и вашей внешности, не придирается к вам? Ну и оставьте его в покое, действительно не пилите ) Или надо разводиться и искать того, кто изначально рассыпается постоянно в комплиментах (но не факт, что там не будет своих недостатков, вернее факт что они будут, идеальных нет). Мне допустим самой на бла-бла-бла пофиг, важно что человек для меня делает. Если муж и не делает для вас ничего, вообще ничем не радует, с ним не лучше, чем без него, то зачем вы с ним тогда живёте?

#3

да будьте вы уже позлее! всегда одно и то же: "я с ним нормально, а он орет, не уважает, психует". Орните так, чтобы мало не показалось, киньте тарелку в стену. Чтобы понял, что в следующий раз в его голову полетит. Может ему этого не хватает, а может он просто по другому не понимает, распространенная проблема у быд ланов

Гость
#4

говорит я его пилю, хотя я пытаюсь до него хоть что то донести, спокойным голосом не грубо...
-
Ты вообще в курсе что такое "пилить"? По твоему это что-то сравнимое по шуму и интенсивности с пилорамой?
==
хочется ласки и хоть изредка теплых слов....
--
Значит недостойна

Гость
#5

"это" не исправить. за 8 лет не смогли ведь? с чего мысль, что сейчас получится?
либо уходите, либо живите так до самой старости - в затычках, тычках, оскорблениях, как собака, в ожидании ласкового словца, как нищенка, с протянутой рукой в ожидании ласки.
Если бы на вашем месте была ваша дочь, вы бы что ей посоветовали? терпеть? жизнь живется один раз прямо сейчас, это не черновик

Гость
#7
Гость

Исправить это нельзя. Или у человека такой характер, и таким он был всегда, был таким и до брака (вы этого не видели?). Или он вас не любит (изначально не любил, либо была "гормональная" влюбленность, теперь прошла). Взрослые люди особо не меняются, насчёт изменить - всегда чушь. Не хотите разводиться - живите как есть. Перестаньте стараться ему угодить, раз ему пофиг, одевайтесь как нравится вам, готовьте по принципу : сытно, всегда есть что поесть, а я при этом не особо задолбалась у плиты. С другой стороны, он как понимаю не предъявляет завышенных требований по быту и вашей внешности, не придирается к вам? Ну и оставьте его в покое, действительно не пилите ) Или надо разводиться и искать того, кто изначально рассыпается постоянно в комплиментах (но не факт, что там не будет своих недостатков, вернее факт что они будут, идеальных нет). Мне допустим самой на бла-бла-бла пофиг, важно что человек для меня делает. Если муж и не делает для вас ничего, вообще ничем не радует, с ним не лучше, чем без него, то зачем вы с ним тогда живёте?

так в том и дело, что до брака (три года) все было совсем иначе, и ласковый был и подарки дарил...я себя не запустила, всегда ухаживаю за собой, не сказать бы что бабой стала... но его отношение изменилось сильно

Гость
#8
-NoSorry-

да будьте вы уже позлее! всегда одно и то же: "я с ним нормально, а он орет, не уважает, психует". Орните так, чтобы мало не показалось, киньте тарелку в стену. Чтобы понял, что в следующий раз в его голову полетит. Может ему этого не хватает, а может он просто по другому не понимает, распространенная проблема у быд ланов

так как раз я и стараюсь уйти от этих оров, так как раньше могла и наорать и посуду побить, но с годами мы ведь мудреем и если вдвоем будем орать друг на друга ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#9
Гость

говорит я его пилю, хотя я пытаюсь до него хоть что то донести, спокойным голосом не грубо...
-
Ты вообще в курсе что такое "пилить"? По твоему это что-то сравнимое по шуму и интенсивности с пилорамой?
==
хочется ласки и хоть изредка теплых слов....
--
Значит недостойна

видимо и правда не достойна..... ваша поддержка бесценна.

Гость
#10
Гость

"это" не исправить. за 8 лет не смогли ведь? с чего мысль, что сейчас получится?
либо уходите, либо живите так до самой старости - в затычках, тычках, оскорблениях, как собака, в ожидании ласкового словца, как нищенка, с протянутой рукой в ожидании ласки.
Если бы на вашем месте была ваша дочь, вы бы что ей посоветовали? терпеть? жизнь живется один раз прямо сейчас, это не черновик

так я же не сказала что (это ) длится 8 лет, мы в браке 8 а (это) длится 1-1,5 ...какой женщине не будет приятно от мужа ласковых слов услышать?

#11

Чего он вам не дает - мы поняли. А что даёт? Из-за чего вы с ним?

#12

Исправить можно, но не за один миг, и нужна помощь хорошая профессиональная от опытного человека, который способен на позитив Вас саму разверуть в первую очередь. Муж моей подруги вел себя еще негативнее, чем Ваш, срывался на нее, ругался при ней и при детях. Брак нужно было сохранить, в семье 3 маленьких детей, и она обратилась к сильному психотерпапевту за помощью. Специалист работала с ней самой, и объясняла, как работать с мужем, и постепенно его развернули.

Гость
#14

Он часом не увлекается чтением полит новостей, не следит за сводками с фронтов? Если да, то что тут сказать, дофига сейчас мужиков кукухой поехали

Гость
#15
Гость

так в том и дело, что до брака (три года) все было совсем иначе, и ласковый был и подарки дарил...я себя не запустила, всегда ухаживаю за собой, не сказать бы что бабой стала... но его отношение изменилось сильно

Значит влюбленность прошла, а любовь не появилась. Есть люди, что и так живут. Но измениться он уже точно не изменится, этот человек вас не любит, мало того, вы его раздражаете. Жить ли так - решать вам. Но с этим человеком по-другому не будет.

Гость
#16
Гость

Он часом не увлекается чтением полит новостей, не следит за сводками с фронтов? Если да, то что тут сказать, дофига сейчас мужиков кукухой поехали

Семья при чем? И на работе что-то не так идти может, да хоть любимая команда проигрывает, срываться надо на семье? Так близко к сердцу это воспринимает - пусть туда едет. Нет, причина такого поведения одна - плевать на чувства тех, кто рядом, и на них самих. Уж извините, у меня у отца когда онкология была (от которой и умер), до последних дней, на сильнейших уколах, и то не срывался на маму и вел себя достойно. Может это посерьёзнее новостей? Все от человека зависит и его отношения к близким.

Гость
#17

Нет ,он не изменится / сейчас не ценит и потом будет всё так же

Гость
#18

И проверьте его телефон может там уже другая или другие есть женщины

Гость
#20
Гость

Он часом не увлекается чтением полит новостей, не следит за сводками с фронтов? Если да, то что тут сказать, дофига сейчас мужиков кукухой поехали

постоянно за ними следит, я даже это и не связывала....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: