Гость
Статьи
Украла продукты у …

Украла продукты у троюродного брата мужа

Здравствуйте уважаемые дамы,мне очень стыдно в этом признаваться,однако молчать в тряпочку и сидеть возле окошка,смотря на проходящих парочек с полными пакетами продукции из магазинов,я больше не могу.
Я украла продукты у троюродного брата моего мужа. Я даже не знаю,как до этого дошло,дома вроде все есть, не бедные и не голодные,завтрак-обед-ужин регулярно,однако в этот момент мне прям приспичило.
Мы с мужем приехали к его брату троюродному(это даже не его родной брат) в гости,а там было изобилие всякой заморской вкуснятины: кешью, макадамия, арбузы в банке соленые и прочая ерунда. Я сразу положила глаза на орехи и банки с соленьями и на салат с устрицами, а ещё на вазу с венгерскими конфетами. Когда все ушли из общего стола на перекур,я одна осталась наедине с едой и..высыпала половину всех орехов к себе в сумку и забрала пару баночек арбузов и дынь(там было штук 10,они не заметят разницы да и в целом они богатые им не жалко),а потом пошла к холодильнику,открыла и начала класть себе не только в сумку,но и в рот прочую экзотику,такую как драгон фрут и крабую палочку.
В общем еду сейчас домой и совестно,я вроде как адекватная и не бедная,но жадность меня довела до такого поступка. А вы что думаете, девочки?
#муж #продукты #еда #отношения

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что это разводка, но если нет, то вы воровка.

Гость
#2

Сумка то не порвалась от Гуччи?

Гость
#3

Воровка. Признайся мужу, посоветуйся. Извинись и загладь.

Гость
#4
Гость

Думаем, что это разводка, но если нет, то вы воровка.

Это называется клептомания. К психиатру надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: