Не добрый вечер , девочки ! Уже второй месяц как живём у свекрухи и у нас два месяца бои за холодильник . Дело в том , что свекровь сама живёт не в своём доме , а в доме брата в деревне . У нас общий холодильник и общие продукты . Из—за этого у нас постоянно скандалы . 4 дня назад муж купил маленький холодильник . Вроди помирились , но сегодня я не обнаружила у себя 4 крупные луковицы и 2 палки колбасы . Пошла в коридор , где стоит холодильник свекрови . Заглянув туда , я увидила мои луковицы и палки колбасы у неё в холодильнике . На вопрос что делаю у Вас мои продукты ? Она ответила , что взяла луковицу для салата , а колбасу для бутирбродов . А разрешение спросить её не учили ? 57 лет , а ведёт себя как воровка . Думаю теперь установить камеру наблюдения и повесить замок с цэпями , чтоб она не воровала .
Из жизни маргиналов... Лучше бы не холодильник купили, а квартиру сняли. Два взрослых лба у бабки старой в деревне живут и куском хлеба её еще попрекают.
Гость
[2105319316]
#3
Так продукты написано что общие, так в чём проблема? Если свекровь живёт у своего брата в деревне, то как вы оказываетесь все вместе?
Из жизни маргиналов... Лучше бы не холодильник купили, а квартиру сняли. Два взрослых лба у бабки старой в деревне живут и куском хлеба её еще попрекают.
И верно. Автор, что это вы на голову к старушке свалились? Ну, жила бабулька одна, горя не знала, а тут - нате, пожалуйста - детки припёрлись, цепи на холодильник хотят вешать.
Гость
[2823843783]
#7
Не надо жить со свекровью. Не надо жить со свекровью. Не надо жить со свекровью!!! Помножьте на стопицот и получите - НЕ НАДО ЖИТЬ СО СВЕКРОВЬЮ. Всё! это самый простой и верный рецепт.
Гость
[832004034]
#8
Зачем вешать камеру если и так все понятно. Нужно уметь делиться. Отдайте ей сына обратно. Развод решит проблему. Я Юран.
4 дня назад муж купил маленький холодильник . Вроди помирились , но сегодня я не обнаружила у себя 4 крупные луковицы и 2 палки колбасы .
Пошла в коридор , где стоит холодильник свекрови . Заглянув туда , я увидила мои луковицы и палки колбасы у неё в холодильнике . На вопрос что делаю у Вас мои продукты ? Она ответила , что взяла луковицу для салата , а колбасу для бутирбродов . А разрешение спросить её не учили ? 57 лет , а ведёт себя как воровка . Думаю теперь установить камеру наблюдения и повесить замок с цэпями , чтоб она не воровала .