Гость
Статьи
Начальница лезит в …

Начальница лезит в личную жизнь,а муж целенопиавнено ей врет и

Здравствуйте, у меня такая дилемма. С мужем работаем на одном предприятий, сейчас я на больничном. Так как квартира где муж и работа в одной части города а поликлиника в другой часте где родители, я часто когда болею у родителей живу. Так вот, на работе к мужу постоянно подходит начальница, и спрашивает: где я, как я и тд.
Муж зачем то говорит что я живу не сним,( хотя я не так часто у родителей,когда только анализы нужны итд) хотя знаете почему, но преподносит так что он без понятия где я и как я, и начальница начинает спрашивать почему не живем вместе, что случилось,( хотя я ей как то уже обьесняла это причину)
Мы что поссорились, и тд. И это не вперый раз, когда до этого болела было так же + она любит сплечничать с остальными, иб когда я вышла с прошлого больничного меня другие ра спрашивали почему живем отдельно и тд
Та и муж хорош, знает что болит у меня и тд, говорит что не знает и что я якобы не рассказала иб общаемся редко. Хотя он всё знает и видел и бумаги с больницы и созваниваемся постоянно, но всё равно целенаправленно говорит что вот он бедный и не с частный живёт один я не чего не говорю.
А когда я ему за это предьявляю он мне говорит типа не буду же врать, хотя там и врать то не чего. Потом на меня косятся

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он ей так врёт, не проще ли развестись? Он не поменяется. А начальница подкатывает. Все. Развод однозначно. Односторонний.

Захария
#2

Может он стебется?простотстебется над бестактными вопросами...
А вы что? Реально хотели бы, чтобы он рассказал?
"Та и муж хорош, знает что болит у меня и тд, говорит что не знает"..
"Хотя он всё знает и видел и бумаги с больницы ..."
Ну знает. А говорит, что не знает, чтобы " подразнить"..
Ну реально, что за вопросы..
А он стебется..

ПрактичнаяРомантичная
#3

Муж хочет внимания со стороны начальницы

#4

комментаторы выше несут бред

вопрос на засыпку, когда вас что-то спрашивают на что вы не хотите отвечать, либо хотите что бы от вас тупо отстали? правильно, вы говорите "не знаю, не видел, не слышал, не живём вместе". так что муж таким слегка нетактичным методом отвечает на такой же тупой нетактичный вопрос. Ведь он же не пошлёт начальницу в пешее эротическое, по этому отвечает именно так.
Ответ "не живём вместе" просто обрубает дальнейшие тупые вопросы которые за ним могут последовать.

Гость
#5

А что вы хотите? Поменять мужа или его начальницу?
А почему вы ездите к родителям болеть, ведь у вас семья? Можно прикрепиться к той поликлинике, которая рядом с домом? Для вас это проблема?
Если вы прямо скажете начальнице, чтобы она интересовалась вашим здоровьем лично у вас, а не у мужа, то вас уволят? Детский лепет.

Гость
#6
Гость

Если он ей так врёт, не проще ли развестись? Он не поменяется. А начальница подкатывает. Все. Развод однозначно. Односторонний.

А может той начальнице 50+?

Гость
#7
Гость

Если он ей так врёт, не проще ли развестись? Он не поменяется. А начальница подкатывает. Все. Развод однозначно. Односторонний.

А развод может быть и по причине, что автор всё время уезжает к своим родителям, а зачем тогда замуж выходить, если часто врозь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: