Гость
Статьи
Предложение. Как …

Предложение. Как сделать девушке оригинальное предложение?

Дорогие девушки, подскажите как сделать девушке оригинальное предложение. Мы с девушкой встречаемся 2 года, но я понимаю, что нашёл настоящую любовь и хочу жениться на ней. Она замечательная и действительно заслуживает самого лучшего предложения руки и сердца. Но придумать что-то оригинальное не получается. Буду рад помощи! #семья #свадьба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая любовь заслуживает хорошей квартиры или на крайняк машины!

Гость
#2

Дело, конечно, твоё, но крутые парни на порванках не женятся.

Гость
#3

Путешествие в Буркина-Фасо.Оригинально. Не какие-то там тухлые скучные турции

Гость
#4

Девушки любят эффект неожиданности и при этом, чтобы не было слишком публично. Но эффект вау должен быть обязательно и игра слов. Самый главный вау эффект достигается, если все будет как обычно, но вы резко выберете удачный момент и сделаете предложение. А ещё важно, чтобы пмс у нее не было. Ибо усталость и беготня в эти дни не к чему. И нервы, эмоции. Лучше сразу после пмс, тогда у девушек отличное настроение, ибо ПМС (эти дни) уже кончились и энергия с новым наплывом возвращается. На дату общую или праздник-это банально. Особенно никогда не делайте предложение на 8 марта или ее день рождения. Не забирайте ее праздник у нее. И обязательно узнайте даты смерти ее родственников или любые другие плохие, несчастливые по ее мнению даты, но только не прямо, а типо невзначай, когда болтаете много. Что касается, самого мероприятия, не привлекайте ее родственников,прошу,ибо праздник только ваш, не надо ресторан, это прям скучно. Лучше всего будет неожиданная игра слов в разговоре. Или типо она на что-то отвлечется и такой оп, а давай ГОУ в ЗАГС. Было бы вообще круто, если вы ее никогда не называли женой и в разговоре бы назвали, ну, да типо че ты мне жена,говоришь,аа или типо блин,жена ты так классно целуешься или приведи ее к дереву и скажи, вот дерево посадил(необязательно сажать, пофиг любое дерево), осталось только.. и встаёшь на колено. Это должно быть обычной вашей ситуацией,но при этом она не должна догадаться,что что-то готовиться. То есть если вы забираете в телефоне дома и вдруг резко предлагаете ей первый раз за год в ресторан или типо сюрприз,то понятно. А вот если где-то на прогулке, то прям отлично. И причем должно быть так,что все ее внимание на вас сосредоточено. Или назовите ее своей фамилией. Можно ещё после кекса прям на подушку кольцо положить и сказать, что ну вот Иванова, демографию будет восстанавливать или как. Но это если вы оба полочки,если она натура ранимая,то с деревом на прогулке прикольная идея. Но я простая слишком, может даме надо эпичнее

Гость
#5
Гость

Девушки любят эффект неожиданности и при этом, чтобы не было слишком публично. Но эффект вау должен быть обязательно и игра слов. Самый главный вау эффект достигается, если все будет как обычно, но вы резко выберете удачный момент и сделаете предложение. А ещё важно, чтобы пмс у нее не было. Ибо усталость и беготня в эти дни не к чему. И нервы, эмоции. Лучше сразу после пмс, тогда у девушек отличное настроение, ибо ПМС (эти дни) уже кончились и энергия с новым наплывом возвращается. На дату общую или праздник-это банально. Особенно никогда не делайте предложение на 8 марта или ее день рождения. Не забирайте ее праздник у нее. И обязательно узнайте даты смерти ее родственников или любые другие плохие, несчастливые по ее мнению даты, но только не прямо, а типо невзначай, когда болтаете много. Что касается, самого мероприятия, не привлекайте ее родственников,прошу,ибо праздник только ваш, не надо ресторан, это прям скучно. Лучше всего будет неожиданная игра слов в разговоре. Или типо она на что-то отвлечется и такой оп, а давай ГОУ в ЗАГС. Было бы вообще круто, если вы ее никогда не называли женой и в разговоре бы назвали, ну, да типо че ты мне жена,говоришь,аа или типо блин,жена ты так классно целуешься или приведи ее к дереву и скажи, вот дерево посадил(необязательно сажать, пофиг любое дерево), осталось только.. и встаёшь на колено. Это должно быть обычной вашей ситуацией,но при этом она не должна догадаться,что что-то готовиться. То есть если вы забираете в телефоне дома и вдруг резко предлагаете ей первый раз за год в ресторан или типо сюрприз,то понятно. А вот если где-то на прогулке, то прям отлично. И причем должно быть так,что все ее внимание на вас сосредоточено. Или назовите ее своей фамилией. Можно ещё после кекса прям на подушку кольцо положить и сказать, что ну вот Иванова, демографию будет восстанавливать или как. Но это если вы оба полочки,если она натура ранимая,то с деревом на прогулке прикольная идея. Но я простая слишком, может даме надо эпичнее

Т9 натворил дел.но суть понятна. Не полочки, а пошляки*

Гость
#6

Любое красивое новое место усилит впечатления. Например договоритесь поехать куда-нибудь, и вместо привычного номера в отеле закажите какой-нибудь шикарный люкс, чтобы она не знала. Может это не слишком оригинально, но 100% ей будет очень приятно. Если еще шикарный вид из окна, то вообще здорово, фотки за одно классные получатся.

Гость
#7

Закажите полет на воздушном шаре и там сделайте предложение. Только поищите компанию , которая предлагает такую услугу где все легально и безопасно

Гость
#9

А она любит оригинальные сюрпризы? Ничего нет лучше традиционного предложения, без всяких оригинальностей. Не все любят кольцо в бокале шампанского или тысяча коробок и кольцо в последней коробке.

Гость
#10

Предложение само по себе достаточно впечатляющее явление, может не стоит его отягощать лишним антуражем? Ну летит девушка на воздушном шаре впервые в жизни, полна эмоций и впечатлений, а тут какое-то предложение, не все могут так сходу переключиться.
Делайте предложение в спокойной приятной обстановке. Там, где девушке комфортно и не слишком волнительно. Прогулка на катере по каналам, в карете по центру города, на видовой площадке вполне уместно. Только не надо этой пошлости, становиться на колени, вы же не милостыню просите. Не стоит начинать семейную жизнь с унижения. И главное, скажите ей : " я понимаю, что нашёл настоящую любовь и хочу жениться ".

#11

Свозите ее на Мальдивы и сделайте предложение там. Она будет довольна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: