Гость
Статьи
Дома как в тюрьме.Муж …

Дома как в тюрьме.Муж кормит завтраками

Вместе 3 года,полгода замужем.Муж иностранец.Когда жили в России(6 месяцев назад) он вёл себя неподобающе,все настройки абьюзера были в нём (это поняла только после изоляции). Каждый день ходили гулять,поездки,велики,самокаты,скейты всё что угодно лишь бы дома не сидеть.После переезда в религиозную страну начал часто ездить к родственникам,каждый вечер в гости к маме,бабушке или просто надо выйти с кузенами. В рф когда ходила в магазин или после работы надо было бежать домой не дай бог на 5 минут опоздать,а если еще и с девочками встретиться так это за неделю предупредить надо. Здесь начала вести себя с ним так же,как он со мной в рф,ему не нравится. Так и мне не нравилось,но обида эта сидит в груди. Почему ему можно со всеми видеться когда он хочет? Моя семья далеко,друзья тоже,только он есть здесь. А ситуация такова что не могу никуда выйти одна,потому что на улице сразу внимание мужчин,кричат что-то,останавливаются рядом или сигналят..не так я себе представляла новую жизнь..что даже за хлебом выйти нельзя,гулять нельзя,а с мужем тоже не пойдешь никуда-у него нет вод. прав и по большей части ему лень (чего не было раньше) вечером что-то делать,устал и тд.Максимум куда могу выйти это за продуктами раз в пару недель с мамой мужа. У нас есть собака крупной породы,так ей занимаюсь тоже я,хотя меня поставили просто перед фактом "мы едем его покупать" и даже это не мотивирует его что-то делать для семьи(выводить нас гулять например и дышать воздухом). Схожу с ума в стенах квартиры 24/7. И каждый день говорит что ЗАВТРА всё сделаем. #семья

11 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

разводка. собаку хошь ни хошь надо выгуливать 3 раза особенно большую.
религиозные мусульмане вообще не держат собак в доме. а христиане, иудеи и буддисты не подходят под описание

Гость
#2

>>>>> . В рф когда ходила в магазин или после работы надо было бежать домой не дай бог на 5 минут опоздать,а если еще и с девочками встретиться так это за неделю предупредить надо. >>>>>. Вопроса всего 2 - зачем вы поперлись при всем при этом в чужую страну с ним и почему вы теперь ноете что для вас это стало открытием.. его поведение такое 😅

Гость
#3

А зачем вам такой муж проблемный?

Гость
#4
Гость

>>>>> . В рф когда ходила в магазин или после работы надо было бежать домой не дай бог на 5 минут опоздать,а если еще и с девочками встретиться так это за неделю предупредить надо. >>>>>. Вопроса всего 2 - зачем вы поперлись при всем при этом в чужую страну с ним и почему вы теперь ноете что для вас это стало открытием.. его поведение такое 😅

Они экстремалы, хотят залезть в *** поглубже, потом написать, а как же вылезти отсель.

Гость
#5

Ну хоть завтраками кормит, а без обеда хочет чтобы стройная была, некоторых бьют, Вам повезло.

Захария
#6

" не так я себе представляла новую жизнь.."
А как?

Скептик
#7
Захария

" не так я себе представляла новую жизнь.."
А как?

Что не в РФ можно будет хоть на 6 минут опоздать

Захария
#8
Скептик

Что не в РФ можно будет хоть на 6 минут опоздать

списав на незнание местности...
Логично))

Гость
#9

Ну вы же хотели за иностранца замуж? Он араб? Вы же хотели быть на содержании? У вас всё получилось, нн так ли?Просто милочка, за это надо платить
Так что не ной теперь

Гость
#10

Оо,это араб?а какая именно нация ?страна ..

Гость
#11

Ты тюфяк. В твоей жизни за тебя решают чужаки, а ты плывёшь по течению. Если на твоей территории муж проявлял себя как абьюзер, с×ера ли ты с ним в Чуркостан поехала к другим чуркам? Думала, его личность сразу изменится под влиянием жаркого климата?
Всюду и кругом в твоей истории - последствия твоей глупости. Это ведь так элементарно, так просто - устроиться в жизни, просто жить так как тебе нравится! Но нееееет! Это оказывается так сложно, тут можно запутаться, особенно если появляются какие-то властные посторонние, которые говорят как тебе жить, а ты слушаешься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: