Гость
Статьи
Не хочу везти …

Не хочу везти родственницу. Как отболтаться?

Приехала из длительного отпуска из Испании ближайшая родственница. Живем мы в соседних квартирах, хорошо общаемся. Она вписана в мою страховку на машину как второй водитель.
И попросила она меня завтра отвезти ее в больницу на машине. И мне потренироваться на машине водить (стаж полгода), и ее на УЗИ доставить.
Но!
1. Она истеричка. Орет благим матом, когда я за рулем. Чуть кто подрезал - сразу к рулю (мешает мне вести машину!) и сигналит! Возила друзей мужчин - все ок, никто не орал, сказали, что приятно удивлены, что я за рулем спокойна.
2. Я все же работаю, хоть и из дома. И отходить нежелательно.

Как откзаать ей?

12 ответов
Последний — Перейти
Маточкин
#2

легко,забухай

#3
Маточкин

легко,забухай

а тема)))
Я мигрень коньяком лечу

#4

побыть бесплатным такси в свое рабочее время? нет, спасибо) у меня бы такая родственница была бы послана в таксопарк

Тутта
#5

Автор, а чем не понравился мой коммент? Испанией хвастанула или тётка разучилась в Европах водить?

#6
Тутта

Автор, а чем не понравился мой коммент? Испанией хвастанула или тётка разучилась в Европах водить?

это был намек на то, что у человека есть деньги и не сложно взять такси

Гость
#7

Блин, пусть такси вызовет. Сказать "вызови такси, мне сегодня по работе нельзя отходить от компа, надо постоянно дома находиться".

Гость
#8

Ртом в ухо по русски, речь назыается

Гость
#9

Ртом, словами. Не могу, некогда мне. Все.

Гость
#10
Lezz

это был намек на то, что у человека есть деньги и не сложно взять такси

Так пусть берет!

Гость
#11

Сказать,что планы изменились.
А вообще,таких идиоток отлично лечит выкидыние их из машины за шкирку. И пусть истерит где нибудь на пустой трассе ,или на улице. Ее проблемы.
.

Э.
#12

Автор , водительский стаж полгода - это ни о чём! Нам даже в автошколе говорил инструктор, что минимум первые 2 года никого не подвозить, т.к. опыта мало, не дай Бог, авария, потом всю жизнь платить компенсацию пострадавшему пассажиру!
Можете так объяснить. а можете сказать, что надо будет же её ещё и дожидаться у больницы, Вас с работы не отпускают на такое долгое время. Есть такси, это удобнее, и она Вам ничем не должна, и ей ехать спокойнее с опытным водителем.
А вообще, от родственников надо жить как можно дальше!
Сама рядом с дядей живу, сил уже никаких. Но у меня дом, мы построились, а он построил на соседнем участке через 10 лет после нас. Слишком много вложили, чтобы продавать! Хотя когда очередной раз ему что-нибудь надо, я уже готова продать дом и съехать, так достал! В случае квартиры точно бы съехала!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: