Гость
Статьи
Муж фанат «слова …

Муж фанат «слова пацана»

Девочки.. Он стал ужасным фанатом сериала слово поцана кровь на асффальте. Он один раз ко мне приходит и на серьёзе говорит, что он Вова Адидас... или кто там... Во время секса повторяет цитаты из сериала... Каждый день его утро начинается со знаменитой песни, которая у него стоит на будильнике и звонке. Нашего 2х летнего сына называет ЧУШПАНОМ!!!! Мне очень обидно....... Но его все равно люблю... И семья уже есть, с его родителями лажу отлично.... Уговаривает меня посмотреть с ним, но я не соглашаюсь. Почти каждый день с работы приходит с фингалами и синяками, хвастается ими. Он неплохо зарабатывает.. но большую часть денег тратит на вещи Адидас и постеры с девочкой из сериала... У моего мужа диагностированный аутизм. Подскажите пожалуйста как можно исправить его фанатизм #муж

Фатима
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Своди его к доктору. У него синдром патологического фантазирования.

#2

Иди на двач,додик

Гость
#3

прикольная у вас жизнь)

Гость
#4

Стать оффницей и сказать ему, что в рот отныне не берешь и твоя зaдницa отныне недоступна. Начать курить, встречать его сидя на кортанах, материться, перестать краситься и волосы мыть, ты ж не *** какая,а законная жена, *** 😜

Гость
#5

ТОЛСТО
О
Л
С
Т
О

Гость
#6

Куда лазишь то с родителями его??

Гость
#7
Доктор Лабрат

Своди его к доктору. У него синдром патологического фантазирования.

Почему фантазирования то? Сериала что ли не было??

Гость
#8
Iwar

Иди на двач,додик

Он ещё жив??

Гость
#9
Гость

Стать оффницей и сказать ему, что в рот отныне не берешь и твоя зaдницa отныне недоступна. Начать курить, встречать его сидя на кортанах, материться, перестать краситься и волосы мыть, ты ж не *** какая,а законная жена, *** 😜

Там не матерились и не сидели на кортанах, вася!

Гость
#10
Гость

Там не матерились и не сидели на кортанах, вася!

И чё? Она ж не косплейщица.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: