Гость
Статьи
«Муж должен быть …

«Муж должен быть моложе» … Ага, щаз-з-з!

Навеяло разговором о том что «муж должен быть моложе».
Я лично считаю, что женщины могут выбирать себе партнеров в любое время своей жизни.
Вопрос только в том, как она себя подает и на что она претендует.
Лично у меня молодящиеся декольтированные дамы «неопределенного возраста» в безразмерных хламидах, скрывающих фигуры типа «мешок картошки» в сопровождении молоденьких мальчиков вызывают искреннее недоумение и столь же искренний смех 🤣
Что Пугачиха с Галкиным (признан Минюстом России иностранным агентом), что Бабкина со своим малолетним «мужем», что другие подобные «мамочка с сынАчкай» - зрелище еще то…. забавное, не не для слабонервных.🤦‍♀️🤷‍♀️
Нет, СКОЛЬКО такой мальчик получает от такой… странной дамы я понимаю,(это как продажная девочка, только мальчик)

Но мне непонятны сами дамы - она нашла себе сыночка или внучка?
Или у нее с головой ва-ва и тут педо.филией попахивает?
Как вы относитесь к такому?

Опрос
Муж моложе жены
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разница до 10 лет, то это норма.

Гость
#2

Со стороны смотрится так. Вот идут маменька с сыночком, опускаешь взгляд ниже держатся за ручки, улыбаются, смеются и то ль искренне, то от наигранно, не интересно. А так по сути мнение мое нейтральное к таким парам. До лампочки. Мне с ними под одной крышей не жить, детей с ними не крестить поэтому как хотят так пусть и живут.

#3
Гость

Если разница до 10 лет, то это норма.

Серьезно?

Гость
#4
Julia👿

Серьезно?

Конечно. Эльза Патаки и Крис Хемсворт крепкая пара, 8 лет разницы

Гость
#5

Ну, лично ваша реакция никому не интересна, так что реагируйте, как хотите, всем плевать.

Гость
#6

А какой смысл брать как пример теток в возрасте глубоко за 60 с расплывшейся фигурой. Есть, например, такие дамы как Равшана Куркова, Мария Миронова, Тина Канделаки, у которых были мужья или любовники моложе их лет на 10. И как бы ничего смешного или нелепого в этом нет. И с головой у них, кажется, все нормально. Ненормально, это когда жене 30, мужу 60, и из него на ходу сыплется песок.

Гость
#7

Так горн и алкин сами уже папики

Гость
#9

Муж должен быть богаче, а на остальное пох

#10
Гость

А какой смысл брать как пример теток в возрасте глубоко за 60 с расплывшейся фигурой. Есть, например, такие дамы как Равшана Куркова, Мария Миронова, Тина Канделаки, у которых были мужья или любовники моложе их лет на 10. И как бы ничего смешного или нелепого в этом нет. И с головой у них, кажется, все нормально. Ненормально, это когда жене 30, мужу 60, и из него на ходу сыплется песок.

Это не пара, а купля-продажа. И тут возраст клиента и продажной девки значения не имеет.

А наоборот?
Ей 40, ему 20?
Ей60, ему 30?

Гость
#11

А разве Бабкина не разошлась со своим молодым мужем? Они всё ещё вместе?

Мартиша
#12

В 50+ разница в 8-10 лет не заметна даже будет. Конечно никто никому ничего не должен, особенно быть моложе/старше. По мне так 5 лет в обе стороны разницы точно можно считать ровесниками.

Гость
#13

Нормально отношусь, какая еще педофилия если мужикам лет 30 было)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: