Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Всем привет)
В общем : в очередной раз мой муж , уже бывший собрал вещи и свалил , как всегда занёс меня в чс)
Дело в том , что на протяжение месяца он не работает , да и я не гнала , жалея и входила в положении ) устроилась сама на новую работу и тут начался ад )
Начал скачивать личный кабинет и проверять детализацию звонков , звонить по видео каждый час , чтобы убедится что я на работе, мало того что сидит дома и ничего не делает , начал убивать морально . Последней каплей стало то , что приходя с работы домой он схватил мой телефон и начал искать где я сижу , не получилось . В итоге ходил воостанавливать удаленную историю , при этом уверял и доказывал что это он сделал . Просил чтобы я призналась в том , что не делала , я разумеется этого не сделала , тк я чиста )
В итоге я узнаю , что он тупо заходил в сервис и взял пустой листок , при этом я просила показать детализацию историю , раз он был уверен в этом , в ответ тишина )
Утром продолжилось все , опять начал писать о том , чтобы я призналась )
В итоге написала ему о том , что своими действиями он убил все чувства к нему , спокойствия с ним нет ) мне хватает нервов на работе )
Ответ меня убил : что мол из-за своей гордости я потеряла все )
Собрал вещи , занёс меня в чс и ушёл )
Как думаете , правильно ли я поступила , что не стала играть с ним по его правилам ? Если бы признала то что не делала , то подняла ему самооценку ? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, ещё раз, он сидел на вашей шее и ещё проверял вашу верность? Замки поменяйте и подавайте на развод

Гость
#2

Вы все правильно сделали.

Гость
#3

Ëбнутый у тебя бывший.
А ты дура, сама не понимаешь, правильно или не правильно ты поступила?

Гость
#4

Муж куколд и не изменится, а вместе с этим не уменьшится у меня стресс, тревога и депрессия. Я имею право чувствовать себя безопасности. Посмотрю, понаблюдаю, если не изменится, то развод, а не то без чувства безопасности и незащищенности загремлю в психушку. Оно мне надо? Берет пример с семьи двоюродного брата, глупый какой то.

Гость
#5

Да и родственники под видом "заботы обо мне", на самом деле завидуют и обесценивают. Повторяю для них - надо разговаривать с людьми уважительно и не брать в привычку удерживание от общения с другими людьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема