Гость
Статьи
Женщина отказалась от …

Женщина отказалась от маленького ребенка

Женщина отказалась от маленького ребенка ради разгульной жизни (отдала своей матери). Как вы к такому относитесь?

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг, не мое дело.

#2

Если нужен совет - спросите у книги...

белая ромашка
#3

это просто ужас

#4

А отец ребенка где?

Гость
#5

Так делали женщины во времена СССР, отдавали своих отпрысков бабушкам а сами за мужскими штанами бегали

Татьяна
#8
Гость

Так делали женщины во времена СССР, отдавали своих отпрысков бабушкам а сами за мужскими штанами бегали

В СССР секса не было. 🙂

Гостья
#9

Плохо отношусь. Держусь от таких подальше, это не мой круг общения.

Гостья
#10
Гость

Так делали женщины во времена СССР, отдавали своих отпрысков бабушкам а сами за мужскими штанами бегали

Ты тут уже во всех темах насрало про "ужасный совок". А ничего, что у всех нас родители и бабушки с дедушками родились и выросли в СССР?
Пасть свою вонючую захлопни и на своих предков посмотри.

Гость
#11

Отказалась - это когда сдала в детдом. Вот это отказалась. А сбросить ребенка на бабушку - это еще норм. В СССРе, ксати, так было почти у всех - ребенок сперва в яслях, потом в саду, или на бабушке, потом в школе в продленке. И ниче, никто не умер.

Гость
#12

Насколько маленького?
Она ж не в дет дом отдала, а Матери родной. Жизнь у человека одна. Если может положиться на кого-то и воспользоваться имеющейся помощью, то почему нет? А что для вас понятие МАТЬ? родила - сиди задницы мой, кашу вари, на развивашки води? У меня трое детей. Это *** дать можно, если только ими заниматься. Есть возможность оставить ребенка на родного человека - пусть идет живет свою жизнь

Гость
#13

Что за тупые вопросы? Почему я должна думать о какой-то незнакомой женщине? Тебе делать нечего? Хочется свою знакомую пообсиpaть?

Гость
#14

Отказаться-это оставить в детдоме,автор.

Гость
#15

Я выросла у бабушки и дедушки. Мои родители не вели разгульный образ жизни, они работали врачами с круглосуточными дежурствами и постоянными вызовами на срочную операцию. Бабушка тоже врач, а дедушка учитель, он меня и вырастил. У меня было чудесное детство.

Гость
#16

Пох. Это ее жизнь

Гость
#17

Мать отдала, бабушка приняла. Это их дело.

СмехоПролетарий
#18

Наплевательски отношусь. Никогда не любила чужие проблемы. А с возрастом как то тяжело болтовню людей выносить, сразу утомление. Поэтому, идите лесом со своей неудавшейся жизнью. Главное, чтоб моя квартира была с ремонтом, машина на ходу, ребенка одного родить своего, чтоб отец ребенка с мозгами был.

Гость
#19

А точно женщина?

Татьяна
#20
Гость

Что за тупые вопросы? Почему я должна думать о какой-то незнакомой женщине? Тебе делать нечего? Хочется свою знакомую пообсиpaть?

Не на ты, а на вы.)))

Татьяна
#21
Гостья

Плохо отношусь. Держусь от таких подальше, это не мой круг общения.

Не ожидала на сайте такой агрессии, если честно. Я тоже от таких держусь подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема