Гость
Статьи
Как отвадить без …

Как отвадить без скандалов родственников от прадедушки?

или сохранить хорошие отношения в семье уже нельзя.У нас большая в семья, поэтому за больным прадедушкой мы ухаживаем посменно. После сердечного удара он совсем плохой, поражения в мозгу, от этого перепады настроения, часто он как ребёнок. Но мы это принимаем, другого выбора нет. Совсем недавно домой вернулся троюродный брат и сам вызвался ухаживать за прадедушкой. Когда я пришла его сменить, он выскочил аж в слезах, потому, что прадедушка имел к нему кучу претензий и обидно заоскорблял. Я ему посоветовала не вестись, потому, что больной человек не совсем понимает, нам всем достаётся и он согласился. Он вроде понял, а сам прислал свою мать - она же моя тётушка, которая накинулась на больного человека с криками, испугалась его и довела до приступа тахикардии. Конечно, мы их выгнали, если они не понимают человеческим языком. Только если мы не принесём им извинения, они больше не будут с нами общаться. Честно, мы ожидали их приезда, не хотелось бы, чтобы все так вышло, но судя по всему другого варианта просто нет. #родственники

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А зачем вам с этими неадекватными общаться? Мусор вынесет себя сам, зачем пытаться его оставить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: