Гость
Статьи
Ситуация хуже и не …

Ситуация хуже и не придумаешь

Родственник повёз девушку в путешествие, решил сделать предложение прямо в аэропорту, на выходе. В его понимании это было как: подарю тебе страну. Может и не романтично, я не знаю. Она мало того, что ответила нет, так потом ещё добавила, что он должен предложение срочно переделать. Тот обиделся и отстранился от неё. Все путешествие она ждала от него романтики, но он уехал подальше, вернулись домой раздельно. Для себя он считает, что расстался с ней. А она обивает пороги его дома. Даже мою семью в свою истерику втянула, хочет его вернуть, но с таким видом, будто он ей должен. Кто здесь прав. #родственник #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она скорее всего молодая ещё, мечтала, чтобы было красиво, как в кино с фейерверками и на камеру) а он думал, так символично сделать, тоже прикольно) но не совпало. Но вышло, как вышло , влюбил в себя, себя больше видимо любит, раз позволяет унижаться перед ним, 50/50 оба не правы. Сами разберутся

Гость
#2

Интересно, я что-то не понимаю или деградировал а может вокруг меня общество деградировало и в розовые сопли лживые превратились которым страшно принять правду которую они сами и учудили. Девушка это кто такая?-целомудренная-девственная. Женщина-это жена вышедшая замуж целомудренной и так в одной семье а не как та лярва по агегатам скачет, для всего остального в основе применительно порванка, потаскуха слово в основе применяющееся с 90ых(***) ну или просто как обычный нормальный человек мужского пола говорит-баба. Вы уверены про ту которую пишите-девушка, что она девушка?-до 70% 12-14 лет я вижу уже рвань, 16-18 а тем более под 20лет то до 90% рвани а девушек как бы мало. По сути приравнивание *** и старух от 25-30лет к девушкам -это их оскорбление-девушек, да и женщин-когда к ним приравнивают ***. Я не могу понять-розовые сопли, слабохарактреные, баборабы и прочее или вообще ничего человеческого и светлого а в отношении мужика и мужского ничего нет?-правда глаза колет?...-всегда этот вопрос принадлежности просто спущен на днище, в выгребной яме находится. Возможно я не прав-ну думаю на 99% уверен, что оно не девушка, а кто блог создал или очередная лярва лживая и гнилая или нижеплинтусный ббабораб. Вы еще не задохнулись в своей лжи или укрывательстве правды?-просто помойка, ничего человеческого и святого и каждый такой ходит в секту свидетелей креста-отмаливает свои грехи.

Гость
#3

ну дак она отказала и он ушел, что не так? другого теперь пускай ищет

Гость
#4

Два дурака, о любви и речи нет.

Гость
#5

Ситуация как раз хорошая, страшно подумать какая бы у них была семья.

#6

Пусть парень бежит от этой дамы, и вы ее пошлите. Пусть ищет себе другого должника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: