Гость
Статьи
Устала терпеть …

Устала терпеть унижение и предательство мужа?

Как решится на развод.Напишу о такой ситуации, и эта проблема не первая, а часто так происходит у мужа. Позвонила мужу и договорилась с мужем встретится в магазине, что бы не терять его время на дорогу домой. О находился в гараже, сказал, что он свои дела заканчивает и я могу уже выходить. Пока он приедет в магазин я уже выберу все продукты и положу в корзину. Что я так и сделала. Прошло 45 минут с момента когда я пришла в магазин, начинаю понимать, что мужа долго нет. Я ему позвонила и спросила где он и почему он так долго не едет. На что мне муж отвечает, походи ещё минут 20 по магазину, спрашиваю почему. Муж отвечает меня брат попросил его или забрать. Я говорю в смысле забрать? от куда и зачем спрашивать не стала. Говорю мужу я не могу ходить по магазину ещё 20 минут, ты-же знаешь у меня болит спина. Говорю мужу мы-же договорились, что я приду в магазин и ты подъедешь. Причем твой брат? Ответил, ну так спонтанно получилось. Ладно, отвечаю ему дальше, а твой брат не мог подождать, почему я должна ждать. Я неверное главнее, продукты для тебя покупаю вообще-то. Меня это взбесило конечно, но пришлось ещё ждать 30 минут. Звоню опять, муж отвечает что он едет. Я конечно больше его ждать не стала, сильно тяжелые продукты выложила взяла в руки два пакета и пошла домой, было тяжело нести закупку и обидно. Магазин в 10 минутах от дома. И уже будучи дома, минут снова через 30-40, позвонил муж и спросил, в магазине-ли я ещё. Я ответила, что нет, и поблагодарила за помощь. Дома устроила скандал, сказала, что дальше я таких отношений не хочу. Что его спонтанность не в первые. В том году он так-же и за спонтанности испортил мне День рождение, и в том случае был договор. Такая боль и обида в душе. Говорю разлюбил, надоела я тебе уходи! Детей нет, в браке 10 лет. #муж

Natka79
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая же вы дура, уж простите - я бы даже внимания не обратила на такой пустяк.
Вы не знаете, может, помощь брату была более необходима чем вам в магазине.
Ну, подождали бы еще 20 минут, не развалились бы, вместо того, чтобы устраивать грандиозный глупый скандал.
Бросит он вас, ой, бросит - не сегодня, так завтра.

Гость
#2

О, даже детей нет. Что держит?
Пошла к адвокату семейному, посмотрела и посоветовалась как грамотно поделить имущество и уходить.

Гость
#3
Cвета

Какая же вы дура, уж простите - я бы даже внимания не обратила на такой пустяк.
Вы не знаете, может, помощь брату была более необходима чем вам в магазине.
Ну, подождали бы еще 20 минут, не развалились бы, вместо того, чтобы устраивать грандиозный глупый скандал.
Бросит он вас, ой, бросит - не сегодня, так завтра.

Судя по вашему комментарию, дура это вы. Если для вас это мелочи. Пусть об вас ноги вытирают. Не обратить внимания можно один раз.

Гость
#4
Cвета

Какая же вы дура, уж простите - я бы даже внимания не обратила на такой пустяк.
Вы не знаете, может, помощь брату была более необходима чем вам в магазине.
Ну, подождали бы еще 20 минут, не развалились бы, вместо того, чтобы устраивать грандиозный глупый скандал.
Бросит он вас, ой, бросит - не сегодня, так завтра.

Так он этими 20 минутами так и не ограничился , неужели вы не поняли из рассказа
Эти мелочи как раз и показывает что человек бросит в трудную минуту …
Просто издевательство и неуважение
Автор зря потащила хоть какие-то продукты
Я бы ничего не принесла,еще бы и выкинула оставшееся из дома
Пусть голодает
А Себе бы кашку сварила пока его нет

Гость
#5

Зачем вам муж для покупки продуктов, если у вас нет детей? Это вы мужу мозг выносите, чтобы ему же продукты покупать? Или сами жрете столько, что донести не можете?

Гость
#6
Гость

Так он этими 20 минутами так и не ограничился , неужели вы не поняли из рассказа
Эти мелочи как раз и показывает что человек бросит в трудную минуту …
Просто издевательство и неуважение
Автор зря потащила хоть какие-то продукты
Я бы ничего не принесла,еще бы и выкинула оставшееся из дома
Пусть голодает
А Себе бы кашку сварила пока его нет

Как раз те продукты, что покупала для него,я выложила. Там больше продуктов было для моей больной мамы. Меня взбесило, что он даже не позвонил, и не сообщил мне, что его брат попросил. Ну даже если и порисил, мужу оставалось только заехать в магазин и забрать продукты. Он был не далеко от магазина.Я бы ушла домой, брату уж точно не пришлось бы ждать около двух часов. И да, вы правы, муж ненадежный!

Гость
#7
Гость

Зачем вам муж для покупки продуктов, если у вас нет детей? Это вы мужу мозг выносите, чтобы ему же продукты покупать? Или сами жрете столько, что донести не можете?

В Германии вообще то не носят покупки в руках. А закупаться на машине. Вот именно, мне нужно было купить мясо ему, а я не жру много, как выразились. Для мамы и себя и могла бы и без него обойтись. Зачем хамить, если вы не знаете всех подробностей. Хотите показаться умной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: