Гость
Статьи
Муж зарабатывает …

Муж зарабатывает больше и тыкает

Здравствуйте. Муж платит за съемную квартиру , я оплачиваю продукты. Муж зарабатывает больше раза в два но мне ни копейки не дает , когда я прошу он говорит «ну устройся на еще одну работу». И любит говорить что я ничего для семьи не делаю. То есть то что я практически на всю зарплату покупаю продукты ущемляя себя во всем это я ничего не делаю для семьи) подскажите пожалуйста это же абсолютно неправильно ?! Мы в браке 9 месяцев и до свадьбы он таким не был абсолютно. Моя мама говорит что в любом случае с мужиком должна жизнь становиться лучше , а не топить. Но увы с положением сейчас я не могу даже позволить себе сделать маникюр, обследоваться и тд. Муж тратит деньги на сьем кв, на пиво, на бензин и сигареты. Из еды в дом ничего , и мне тоже ни копейки. Да еще и тыкает тем что «раз ты так говоришь то больше мне никаких продуктов дома от тебя не надо, и вообще уходи из дома кормилица фигова». Это вообще нормальный мужик?🥲 к слову мне 24, ему 31 #муж #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять разводка про престарелого нищука и молодуху. Тему не читала, только возраст в конце заметила. Он алиментщик как обычно в ваших темах? Или свекровь просят вас делать ее сыночке минет?

Гость
#2

Прочитала. А ну да, алиментщик был вчера или позавчера, тут у нас курящий алкоголик с авто😆
Действующие герои - старый нишук и молодуха его содержащая всегда неизменны, только меняются бостоятельства - то он алкаш, то алиментщик, то альфонс, то еще кто🤣 наверняка автор под видом разных тем описывает истории из своей жизнью и герои в темах автор и ее муж только обстятельства разные.

Гость
#3

Такая ссора это звоночек задуматься?
У меня есть мужчина. В отношениях год. Разница у нас есть в годах. Мне 23, ему 34. Он в разводе уже 7 лет. Мы живем вместе пол года уже. Он бывает вспыльчив. Но на днях случилась очень странная ситуация. Я тыркая каналы остановилась на фильме 50 оттенков серого. Он сразу поменялся в лице. Отвернулся от меня и включил на телефоне на всю nopно, я говорю ты совсем чтоли? Он продолжает и говорит: на смотри, тебе же нравится. Я психанула и начала собираться по делам. Пока я ждала лифт он начал кидать мне скрины всякие 18+, мол на тебе еще фильмов. Я вернулась домой вечером мы не разговаривали. На следующий день он приехал с работы и начал собирать вещи, сказал что лучше переболеет это все, но со мной он не будет, что раз я такая озабоченная то через год буду таскаться от него налево и так далее. В общем наоскорблял как мог с пеной у рта. Меня это повергло просто в шок. Потом его гнев сменился на сильное раскаяние что за 7 лет после развода это его первое сожительство с кем-то, что он очень боится меня потерять, что был опыт измен в прошлой жизни, что он дурак извини и прочее. Я простила конечно так как у меня чувства большие. Но меня очень задело то, что он так яро бросал меня из-за какого-то фильма
что скажете о его поведении?

28 февраля, 12:26
Автор
[792793928]

Гость
#4

По моему вы ошиблись с выбором мужа. Курящий пивной алкоголик , да еще и жадный. Еще и старше на 7 лет. Может пока детей нет вам разойтись с ним?

Гость
#5

Отношения / Семья
Скучно с мужем
Здравствуйте. Я замужем год. У мужа есть дочь 10 лет. Иногда она приходит к нам на ночь на выходные. Живем в студии и спим вместе все. То есть находимся в одной комнате. Так вот. Мужу принципиально чтобы выходные я всегда была дома так как он работает пятидневку с утра до самого вечера. Но когда у нас дочь у нас нет никакого взаимодействия, то есть не только у нас с мужем, а в принципе у нас троих. Дочь кроме телефона вообще ничего не интересует. Абсолютно. А он с пятидневки типа уставший. Да меня устраивает сидеть дома по выходным. Мы лежим обнимаемся смотрим фильмы, что то готовим. Но когда дочь такого нет. Мы все втроем тупа втыкаем в телефон. Даже не общаемся. И находимся все на одном диване даже никуда не уйдешь. Вот и сейчас такая ситуация. Хочу сбежать из дома. Но если я куда то хочу дочь его сразу со мной просится. И муж психанет что обещала же на выходных вместе всегда быть. Но я тут умираю от скуки. Помогите советом. Ну или хотя бы просто спасибо что прочитали. Я выговорилась #брак

16 марта, 14:41
Автор
[792793928]

Гость
#6

Отношения / Семья
У моего мужа началась зависимость
В браке 1,5 года. мне 28, мужу 35. Детей нет. Муж всю жизнь занимается спортом, всегда бокс, зимой лыжи, летом бег. В начале сентября у мужа умер отец. Образ жизни мужа дал сбой. Он начал кypuть *** и каждый день пить. То есть он был такой же дисциплинированный. 5/2 рабочий график. Чисто работа-дом как всегда. Но он забросил спорт и каждый день выпивал по 4-5 литров пuвa и кypuть. Затем он сразу засыпал. В выходные kypuл просто с утра до вечера по 5-7 раз на дню. Я конечно была против но скандал закатывать смысла не видела. Его после этого всего вырубало , рассказала свекрови. Она плакала конечно. Набрал 15 кг в весе. Ладно, отец у человека умер может ему так легче. Это длилось 7 месяцев! И понятное дело что у человека началась настоящая зависимость от занятия этим 5 раз на дню. Уже неделю он решил вернуться в свою старую жизнь. Бросил все и ходит на бокс. Но проблема другая. Он очень нервный. Срывается по любому поводу. Его бесит прям все. Даже если я громко дышу, без преувеличений говорю! Уже неделю я не могу быть расслаблена, боюсь сказать лишнее слово, соглашаюсь со всем лишь бы получить хорошее расположение его духа. Не спит ночами, то морозит его то вся постель от пота мокрая. Но понимаю что этот путь я уже с ним проходить не хочу. Да, я пыталась войти в положение что умер близкий человек. Но жить как на пороховой бочке я больше не хочу. Когда один час меня любят, а следующий щас орут как ненормальный. Я не хочу так жить и знаю что к этому всему что он делал он вернется. Я не понимаю как мне поступить. Подскажите неужели это его состояние сейчас это так называемся лomka? Пройдет ли это или его жизнь уже обречена ? Ни разу с таким не сталкивалась буду рада выслушать вас #муж #брак

17 марта, 06:17
Автор
[792793928]

Гость
#7

Брак меня тяготит финансово
мне 23 года,мужу 30.Я чувствую что я в финансовой дыре.До свадьбы это не ощущалось так как мы жили пол года в квартире у его друга который был в другой стране и платили только за счетчики.Сейчас мы снимаем жилье за 20к в месяц.У мужа зарплата 100к Он оплачивает кв и 10 платит алименты.Оставляет 20 дома (и то это его сигареты и бензин) а 50 прячет от нас двоих тк строит дом.я недавно отучилась на ногти,чтобы открыть свою студию я взяла кредит.Клиентов пока очень мало и работаю за дешево.У меня пока выходит грязными тыс 50,я плачу аренду кабинета и 5 кред.Почти все свои деньги я трачу на продукты для нас.Я не могу ничего себе позволить,на материалы для работы еле свожу концы с концами.Мужу говорила это не раз.говорит что все понимает,сам ходит в рванье,но живет мечтами о доме и нашими детьми,просит его поддержать и понять.Моя поддержка как раз в том,что я осознаю что он платит за сьем кв для нас и строит дом,поэтому я не прошу у него ничего. Но почему-то мне это надоело.Раньше я даже любила себя больше.хотя бы ухаживала за собой.Последний раз я красила волосы год назад перед свадьбой,занималась танцами.а сейчас даже не выплачиваю кредит точно в срок.Я не понимаю что мне делать.Я не какая-то меркантильная овца,но недавно я просто чуть ли не плакала в магазине от того что мне не хватает на курицу.Я беру любых клиентов,в любое время дня и ночи и даже с температурой иду на работу.Но курса базы мало чтоб поднять прайс с приобретением навыков. А на дальше обучение денег просто нет. Муж у меня правда очень хороший. Домашний ,рукастый. И как отец для своей дочери он тоже большой молодец. Но я не могу жить ничего не делая для себя, я даже в работе себя ограничиваю покупаю дешевые материалы. Иногда мне кажется что я делаю это зря.Вдруг мы когда-то разойдемся, муж останется со своим домом на который так копил деньги, а я ни с чем, даже рубля в запасе нет (участок куплен до брака, в стройку я ни копейки не вкладываю) если это важно

Дайте совет( #семей

Гость
#8
Гость

Прочитала. А ну да, алиментщик был вчера или позавчера, тут у нас курящий алкоголик с авто😆
Действующие герои - старый нишук и молодуха его содержащая всегда неизменны, только меняются бостоятельства - то он алкаш, то алиментщик, то альфонс, то еще кто🤣 наверняка автор под видом разных тем описывает истории из своей жизнью и герои в темах автор и ее муж только обстятельства разные.

Не только из своей жизни. Возможно из жизни подруг и знакомых.😊

Гость
#9

не нужна такая жизнь
Здравствуйте. Поздравляю всех с праздником девочки. Я замужем пол года. И узнала вот что муж курит тр*ву где то через месяц после свадьбы. Говорил что курит уже 15 лет. Это было где то раз в 3 дня он это делал перед сном. Раньше скрывал, то после работы в машине, то пока сидит в туалете. Я честно не замечала ни по поведению , ни по запахам. Когда узнал загорелась, но только прошла свадьба, и если раз в три дня то ладно. Но последний месяц… он ходит курить по 5-7 раз на дню. Курит ночью когда идет в туалет. Сегодня в 9 утра я проснулась и вместо поздравления первое что я получила и увидела - моего уже обкуренного мужа. Я написала свекрови что больше не могу на это смотреть. (Она знает про его зависимость все эти 15 лет, но он уверяет ей что делает это не так часто). Я рассказала ей что делает он это ежедневно, ежечасно (не считая рабочих часов). Написала ей потому что больше уже не могу молчать. Она перезвонила вся в слезах, что как он надоел ей с этим. Неужели *** у человека такая потребность делать это даже когда ночью воды попить встает. Я сижу прям горюсь. Весь день в плохом настроении. Понимаю что мне не нужна такая жизнь. Вечно ржущий муж. Но и безусловно я его люблю. Свекровь тоже вся помятая. Подскажите. Неужели это всё? Мой муж самый настоящий нарк? Неужели сам он из этого состояния уже не выйдет?

08 марта, 17:08
Автор
[792793928]

Гость
#10
Гость

Не только из своей жизни. Возможно из жизни подруг и знакомых.😊

Полюбому из своей, вряд ли она так много знает о жизни чужих людей. только возраст меняет и обстоятельства чтобы ее знакомые тут не узнали.

Mamasita
#11

Кошмар, в сад этого жмота. Бегите пока детей нет. Вам повезло, что он так рано показал своё лицо.

Гость
#12

Мужской орган
Всем привет. Извиняюсь за такие откровенные разговоры. Но какой для вас оптимальный размер мужского полового органа? Мне 25 лет. У меня 6 лет был один единственный партнер, у него ну очень длинный, сантиметров 17 точно. Мы расстались. Сейчас у меня вторые в жизни отношений с мужчиной которому 33. И в первый половой акт я ничего не почувствовала практически. Мы вместе уже 8 месяцев. И половая жизнь очень отличается от моих предыдущих отношений. Во первых все длится 2 минуты. Во вторых он маленький и очень тонкий. Если я беру его член в руки то с кулака моего выглядывает только головка. Это получается он у него сантиметров 10 примерно …
Вот такая разница в размерах у двух моих партнеров. Больше у меня никого не было. Хотелось бы услышать ваше мнение какой для вас размер полового члена у мужчины норма? #секс

31 марта, 11:14
Автор
[792793928]

Гость
#13

Тут раньше была тетка с ником dancer из нищей многодетной семьи вышла замуж по залету за нищука и развлекалась тем что писала тут разводки. Может это снова она либо очередная замужняя за нищуком.

Гость
#14
Гость

Такая ссора это звоночек задуматься?
У меня есть мужчина. В отношениях год. Разница у нас есть в годах. Мне 23, ему 34. Он в разводе уже 7 лет. Мы живем вместе пол года уже. Он бывает вспыльчив. Но на днях случилась очень странная ситуация. Я тыркая каналы остановилась на фильме 50 оттенков серого. Он сразу поменялся в лице. Отвернулся от меня и включил на телефоне на всю nopно, я говорю ты совсем чтоли? Он продолжает и говорит: на смотри, тебе же нравится. Я психанула и начала собираться по делам. Пока я ждала лифт он начал кидать мне скрины всякие 18+, мол на тебе еще фильмов. Я вернулась домой вечером мы не разговаривали. На следующий день он приехал с работы и начал собирать вещи, сказал что лучше переболеет это все, но со мной он не будет, что раз я такая озабоченная то через год буду таскаться от него налево и так далее. В общем наоскорблял как мог с пеной у рта. Меня это повергло просто в шок. Потом его гнев сменился на сильное раскаяние что за 7 лет после развода это его первое сожительство с кем-то, что он очень боится меня потерять, что был опыт измен в прошлой жизни, что он дурак извини и прочее. Я простила конечно так как у меня чувства большие. Но меня очень задело то, что он так яро бросал меня из-за какого-то фильма
что скажете о его поведении?

28 февраля, 12:26
Автор
[792793928]

Это псих совсем. Если это реальная история😊😊

#15
Гость

не нужна такая жизнь
Здравствуйте. Поздравляю всех с праздником девочки. Я замужем пол года. И узнала вот что муж курит тр*ву где то через месяц после свадьбы. Говорил что курит уже 15 лет. Это было где то раз в 3 дня он это делал перед сном. Раньше скрывал, то после работы в машине, то пока сидит в туалете. Я честно не замечала ни по поведению , ни по запахам. Когда узнал загорелась, но только прошла свадьба, и если раз в три дня то ладно. Но последний месяц… он ходит курить по 5-7 раз на дню. Курит ночью когда идет в туалет. Сегодня в 9 утра я проснулась и вместо поздравления первое что я получила и увидела - моего уже обкуренного мужа. Я написала свекрови что больше не могу на это смотреть. (Она знает про его зависимость все эти 15 лет, но он уверяет ей что делает это не так часто). Я рассказала ей что делает он это ежедневно, ежечасно (не считая рабочих часов). Написала ей потому что больше уже не могу молчать. Она перезвонила вся в слезах, что как он надоел ей с этим. Неужели *** у человека такая потребность делать это даже когда ночью воды попить встает. Я сижу прям горюсь. Весь день в плохом настроении. Понимаю что мне не нужна такая жизнь. Вечно ржущий муж. Но и безусловно я его люблю. Свекровь тоже вся помятая. Подскажите. Неужели это всё? Мой муж самый настоящий нарк? Неужели сам он из этого состояния уже не выйдет?

08 марта, 17:08
Автор
[792793928]

Оооспадя, сколько много текста , и не лень же это все постоянно писать авторше😁 Это читать все лень, не то что писать.. 🫣

Гость
#16

Я и общество / Социальная жизнь
Бывшая жена мужа
Простите, только так могла назвать тему. Ну надоело. Мне 23, мужу 34. Он в разводе 7 лет, дочь есть 9 лет. У нас каждые выгодные. Любит меня очень. Все норм. Но меня задолбала ее мать! И она никак не лезит к нам с мужем, они то есть вообще не общаются, даже по Ребенку,все через свекровь. НО! часто я от девочки слышу «мама на меня кричала и снова про тебя гадости говорила». При чем тут я??? В данный момент зашла в вотс, чтобы написать малой ,А Я ЗАБЛОКИРОВАНА. Почему не знаю. Вот просто так и все. Написала свекрови (написала потому что с мужем утром поссорилась и не разговариваем) узнать не знает ли она в чем дело ,свекровь сказала: «она и ко мне не хочет приезжать. Мама сказала». Походу в очередной раз ребенок накручен чем то syka!! На последней ночевке рассказывала как мама запретила общаться с маминой мамой(ну второй бабушкой). Сейчас сижу и волнуюсь что я могла сделать Ребенку, что ей могли сказать. Через два дня выходные. Снова к нам придет. А меня бесит вся эта ситуация ,я теперь задумалась что она раз так на поводу матери идет, то она и передатчица та еще о том что у нас в доме происходит. Как себя вести вообще в этой всей ситуации ?

17 января, 18:30
Автор
[792793928]

Гость
#17
Valeri

Оооспадя, сколько много текста , и не лень же это все постоянно писать авторше😁 Это читать все лень, не то что писать.. 🫣

🤣 ну замужем она за нищим курящим алкашом альфосом алиментщиком, вот изливает тут душу, а что знакомые не рассекретили, всегда меняет обстоятельства тем. Поэтому в одной теме у нее мужик алкаш, в другой алиментщик и т.д.😆

Гость
#18
Гость

Это псих совсем. Если это реальная история😊😊

Ну автору нормально раз она его терпит.

#19
Гость

🤣 ну замужем она за нищим курящим алкашом альфосом алиментщиком, вот изливает тут душу, а что знакомые не рассекретили, всегда меняет обстоятельства тем. Поэтому в одной теме у нее мужик алкаш, в другой алиментщик и т.д.😆

Н-да... Если это реальная история и все с ней в жизни происходит. Терпит и пишет, пишет и терпит.. То не жаль даже, тупо роль жертвы играет. И бежит на форум плакаться, чтоб пожалели.

Гость
#20
Гость

Такая ссора это звоночек задуматься?
У меня есть мужчина. В отношениях год. Разница у нас есть в годах. Мне 23, ему 34. Он в разводе уже 7 лет. Мы живем вместе пол года уже. Он бывает вспыльчив. Но на днях случилась очень странная ситуация. Я тыркая каналы остановилась на фильме 50 оттенков серого. Он сразу поменялся в лице. Отвернулся от меня и включил на телефоне на всю nopно, я говорю ты совсем чтоли? Он продолжает и говорит: на смотри, тебе же нравится. Я психанула и начала собираться по делам. Пока я ждала лифт он начал кидать мне скрины всякие 18+, мол на тебе еще фильмов. Я вернулась домой вечером мы не разговаривали. На следующий день он приехал с работы и начал собирать вещи, сказал что лучше переболеет это все, но со мной он не будет, что раз я такая озабоченная то через год буду таскаться от него налево и так далее. В общем наоскорблял как мог с пеной у рта. Меня это повергло просто в шок. Потом его гнев сменился на сильное раскаяние что за 7 лет после развода это его первое сожительство с кем-то, что он очень боится меня потерять, что был опыт измен в прошлой жизни, что он дурак извини и прочее. Я простила конечно так как у меня чувства большие. Но меня очень задело то, что он так яро бросал меня из-за какого-то фильма
что скажете о его поведении?

28 февраля, 12:26
Автор
[792793928]

Ахахаха вы описали мое поведение, но не совсем конечно, я ревную своего мужа к телевизору. Причем до этого другого мужа я не ревновала. Но этот второй акцентирует внимание когда показывают голую тетку. Не пойму то ли специально это делает, то ли промолчать не может

#21

А вы ему этт говорите ?что вы ущемляете себя во всем..
Ну это не семья,это не муж ..
Это *** и вас пользуют..ест на ваши деньги, тупо съедает все вашу зарплату ,потом лежит на диване с полным пузом и оскорбляет

#22

А зачем живешь с ним?для общества?вот плюнула в морду..Из-за вас ,всех умных девушек тоже гонят с такие замужи..хотя это не замужем ,это заженой

Гость
#23

Я тоже, когда темы писала немного меняла возраст, чтоб не запоминаться троллям форума, тоже писали, что разводка. Ну замужем автор за старым, нищим детным жадным алиментщиком, Вы считаете такого в жизни не бывает?

Гость
#24
Гость

Ахахаха вы описали мое поведение, но не совсем конечно, я ревную своего мужа к телевизору. Причем до этого другого мужа я не ревновала. Но этот второй акцентирует внимание когда показывают голую тетку. Не пойму то ли специально это делает, то ли промолчать не может

🤣

Гость
#25

Ну вы за сьем платите а он на продукты и берите вторую работу

#26

Бегите быстро от этого урода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: