Гость
Статьи
Ситуация хуже некуда. …

Ситуация хуже некуда. Научите меня глупую жить

Возможно здесь были подобные темы и я не первая но всё же моя ситуация реально хуже некуда и я не знаю что мне дальше делать и как жить. Мне 24 и у меня огромные проблемы с микрозаймами и в жизни, а так же 2 почти просроченные кредитки на небольшие суммы. #финансы

Каринкаи
13 ответов
Последний — Перейти
#1

психологически взрослая личность никогда не берёт кредиты для удовлетворения сиюминутных хотелок.

#2

Отдайте паспорт маме или подруге

Гость
#3

Сумма долга?
Какая зарплата?

#4

А вообще давно пора запретить эти микрозаймы, но видимо они выгодны для государства

Мужло поганое
#5

Денег нет, извини

Каринкаи
#6

Я автор. Тема не дописана почему то её сильно срезали, если вкратце тело микрозаймов 180 тысяч, брала не на хотелки а на лечение маме которая сейчас умирает к сожалению даже врачи уже надежд не дают и не переставала брать по сей день потому что часто кидали как дурочку с работой, последний микрозайм был неделю назад лекарства маме никто не отменял а фонды сейчас поомогают у нас в стране исключительно детям, родственники нам не помогут.

Гость
#7
Каринкаи

Я автор. Тема не дописана почему то её сильно срезали, если вкратце тело микрозаймов 180 тысяч, брала не на хотелки а на лечение маме которая сейчас умирает к сожалению даже врачи уже надежд не дают и не переставала брать по сей день потому что часто кидали как дурочку с работой, последний микрозайм был неделю назад лекарства маме никто не отменял а фонды сейчас поомогают у нас в стране исключительно детям, родственники нам не помогут.

Автор, я понимаю мама это святое, самый дорогой человек на свете. Но когда вы брали микрозаймы, вы о чем думали?
Ответ на вопрос что вам нужно делать: У вас долги, долги нужно выплачивать. Устраивайтесь на работу, а может и на две и вперёд с песней! Вам их никто не простит только потому что брали на благо.
Выход, может взять кредит в нормальном банке один, перекрыть микрозаймы и начать работать, поставив цель выплатить. Если есть родственники, парень и т. д. Не стесняйтесь просить помощи.

#8
Каринкаи

Я автор. Тема не дописана почему то её сильно срезали, если вкратце тело микрозаймов 180 тысяч, брала не на хотелки а на лечение маме которая сейчас умирает к сожалению даже врачи уже надежд не дают и не переставала брать по сей день потому что часто кидали как дурочку с работой, последний микрозайм был неделю назад лекарства маме никто не отменял а фонды сейчас поомогают у нас в стране исключительно детям, родственники нам не помогут.

Какими займами пользуетесь ?

Соня
#9
Каринкаи

Я автор. Тема не дописана почему то её сильно срезали, если вкратце тело микрозаймов 180 тысяч, брала не на хотелки а на лечение маме которая сейчас умирает к сожалению даже врачи уже надежд не дают и не переставала брать по сей день потому что часто кидали как дурочку с работой, последний микрозайм был неделю назад лекарства маме никто не отменял а фонды сейчас поомогают у нас в стране исключительно детям, родственники нам не помогут.

Значит нужно было не займ брать, который отдавать нечем, а другие варианты искать. Совет: набери ещё дохрена займов, и иди на банкротство. Я серьезно

Гость
#10
Жужа

А вообще давно пора запретить эти микрозаймы, но видимо они выгодны для государства

Вроде ограничили максимальный процент по ним.

Каринкаи
#11

Я упустила указать один важный момент я не из России а из соседней страны и мы тут все сейчас загибаемся, банки никому почти кредиты не дают сейчас, родственников богатых нет, работы нормальной нет, банкроство физ.лиц с огромныти и тяжелыми ограничениями, деваться особо некуда.

Камилла
#12
Каринкаи

Я упустила указать один важный момент я не из России а из соседней страны и мы тут все сейчас загибаемся, банки никому почти кредиты не дают сейчас, родственников богатых нет, работы нормальной нет, банкроство физ.лиц с огромныти и тяжелыми ограничениями, деваться особо некуда.

В России тоже беда с кредитами (((

Гость
#13

Вот именно по этому я всецело против каких либо кредитов. Я коплю. По тихоньку по маленьку но коплю. НСЖ в реннике у меня уже 5 год. Коплю на квартиру. Да, может и долговато, но зато за свои деньги и никакой финансовой кобалы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: