Гость
Статьи
Раздельная свадьба: …

Раздельная свадьба: роспись сейчас свадьба позже

Здравствуйте, роспись будет 1 июня. Всем друзьям сказали об этом и все 23 человека сказали что обязательно будут с нами. Огромный фуршет или ресторан не позволяет заказывать финансы. Мы хотели просто расписаться сейчас, на июль путевки в отпуск. А потом после приезда уже накопить денег и отпраздновать свадьбу не ужимая себя. Даже не знаю как об этом всем сказать. Что сделать:роспись и символический фуршет? #семья #свадьба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Никогда бы не пошла просто на роспись.
Только на свадьбу.
То есть, как говорят, в загсе "поцеловали пробой и пошли домой".
Ну и скряги молодожены.

Гость
#2

Роспись, символический фуршет. Лучше гостей предупредить заранее. Так будет честно. Без большой свадьбы можно обойтись. Семейная жизнь от свадьбы не зависит.

Гость
#3
Cвета

Никогда бы не пошла просто на роспись.
Только на свадьбу.
То есть, как говорят, в загсе "поцеловали пробой и пошли домой".
Ну и скряги молодожены.

Правильно. Меньше народу_больше кислороду. Другим больше бутербродов(конфет) и шампанского достанется.

Захария
#4

я не очень, вернее совсем не понимаю формат таких отношений с друзьями
даже если у каждого отдельная дюжина друзей, то это до фига и больше..
Но и это не самое любопытно..Что это за диалог такой?
- Маша/Петя/ Саша, а мы женимся 1 июня!
- о, круто, я приду!
Так что ли? И все, пауза после этого? Молчанка?
Я могу представить другой разговор...
- мы женимся
- о, здорово! А как , чего у вас?
- ну мы вдвоем распишемся, потом вечером с родителями встречаемся, потом у нас отпуск...
А у вас какая то ерундистика...

#5
Захария

я не очень, вернее совсем не понимаю формат таких отношений с друзьями
даже если у каждого отдельная дюжина друзей, то это до фига и больше..
Но и это не самое любопытно..Что это за диалог такой?
- Маша/Петя/ Саша, а мы женимся 1 июня!
- о, круто, я приду!
Так что ли? И все, пауза после этого? Молчанка?
Я могу представить другой разговор...
- мы женимся
- о, здорово! А как , чего у вас?
- ну мы вдвоем распишемся, потом вечером с родителями встречаемся, потом у нас отпуск...
А у вас какая то ерундистика...

Действительно очень странные друзья у них))) обычно ждут приглашения, либо просто поздравляют. А тут получается сами напросились

Захария
#6
yoojin

Действительно очень странные друзья у них))) обычно ждут приглашения, либо просто поздравляют. А тут получается сами напросились

Ну единственный вариант, который приходит в голову, это тоже ерундистика, но в каком то чате, в соцсети...
Что то вроде поста восторженно-мимимишного...
" друзья! Мы женимся! Держите кулачки! Нам нужны лучики добра и поддержки".... Знаете? Бывает такая шняга...
И в ответ полетело " мы вместе, ура!!
Ну такая хренотень
Ни о чем в целом... Но может она напугала автора, ответная хренотень на ее хренотень

Гость
#7

Автор, у меня роспись и свадьба были в разные дни, но друг за другом, мы друзей приглашали только на свадьбу. А Вы зачем растрепали про роспись? Могли бы сказать уже после того, как расписались. А у Вас теперь получилось так, что доя ваших друзей роспись=свадьба, именно на это они и рассчитывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: