Гость
Статьи
Подарки от мужа

Подарки от мужа

Была недавно ситуация с мужем, он взял рассрочку на телефон, подарил мне его, я помогла закрыть 2 платежа рассрочки, и при соре он у меня его забрал, у меня в душе сильная обида.Эта ситуация была уже 2 раза, в первый раз он мне сказал мол бери его, больше такого не будет, но вот недавно была опять такая ситуация, и опять говорит бери, но я уже не очень сама хочу брать его, т.к не хочу что бы было постоянно "бери" потом "отдай обратно я его купил" как быть? Простили бы? И что бы вы сделали в такой ситуации? Уйти не могу, у нас общий ребёнок маленький, не потяну никак.

Аврора
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

когда денег нет, а муж жлоб, какие телефоны в рассрочку...
Какой то у вас есть же... Хоть кнопочный
И интернет есть на чем то..

Аврора
#2
Захария

когда денег нет, а муж жлоб, какие телефоны в рассрочку...
Какой то у вас есть же... Хоть кнопочный
И интернет есть на чем то..

Телефон то есть, но и обида засела, из за такого поступка

Гость
#3

он неадекватный жмот. А ты забитая мышка, ведь так? Нельзя позволять так с собой обращаться. Что значит не потяну ребенка?!!! Образование наверняка хоть какое есть, ты не инвалид надеюсь. Лучше будет, если ребенок будет видеть нездорового отца с поехавшей крышей?! Я бы ушла и других вариантов даже не рассматривала.

Гость
#4
Захария

когда денег нет, а муж жлоб, какие телефоны в рассрочку...
Какой то у вас есть же... Хоть кнопочный
И интернет есть на чем то..

полностью согласна. Если он даже телефон без рассрочки купить не может, о чем тут можно говорить.... почему женщины так себя не любят(((

Гость
#5

Оставьте его со всем его дерьмом и будьте счастливы с нормальным мужчиной.

Гость
#6

Муж у тебя - *** конченное

Захария
#7
Аврора

Телефон то есть, но и обида засела, из за такого поступка

А зачем, если денег нет, второй телефон?

Аврора
#8
Захария

А зачем, если денег нет, второй телефон?

Объясню, я покупала себе телефон, оон разбился, и муж предложил взять мне новый, т к телефон он у мен забрал пошла купила новый

Захария
#9
Аврора

Объясню, я покупала себе телефон, оон разбился, и муж предложил взять мне новый, т к телефон он у мен забрал пошла купила новый

Предложил взять в кредит? Нафига это все...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: