Всем добрый день! Месяц назад заметила, что из холодильника начали пропадать овощи и фрукты - огурцы, морковка, бананы. Вообще не могла понять, куда продукты деваются. Начала уже думать, что у меня деменция, и я забываю что съела их, или что к нам кто-то пробирается домой и ворует еду. А недавно делала уборку в комнате у дочери (18 лет) и под кроватью обнаружила огурец, который как раз недавно пропал из холодильника. Оказывается это дочка еду воровала! Я в полном шоке, чуть с ума меня не свела. Подозреваю, что она еду ворует, чтобы ночью жрать, потому что я ей это запрещаю. Ну я ее отругала конечно, забрала этот огурец и сама съела. Не знаю, что делать теперь, как еду обезопасить от дочки? Не вешать же замок на холодильник #дочь
Рассмешили "ворует"😂она же не булки ест,а овощи,смотрите за собой больше,я не думаю,что из за огурца что то случиться
Гость
[2013065642]
#5
Яблоки она почему-то не прячет под кроватью, а только удлинённые фрукты и овощи. Купите дочке "игрушку".
Гость
[4080132196]
#6
Ахах.. теперь будет обратно возвращать в холодильник после того, как он побывал ... Впрочем, в вашем сумасшедшем доме и не такое было)
Гость
[2943066601]
#7
Если автор не тролляка (что скорее всего) то от души желаю ей самой в старости втихаря ночью огурцом давиться, потому что ей еды жалеют. Тьфу, ну и паскудство.
Рассмешили "ворует"😂она же не булки ест,а овощи,смотрите за собой больше,я не думаю,что из за огурца что то случиться
А если булки, то "ворует"? В чем разница то? Ребенок не может воровать еду в своем доме по определению - это его дом и его еда. Разводка очень жирная.
Александра Варламова
[354731162]
#9
Не ворует, а берет покушать. В 18 лет она и не должна, я полагаю, отчитываться перед вами, что планирует взять и холода. Если вам овощей (да и еды, в целом) жаль для родной доченьки, то что для вас в жизни важно?
Я за свою дочь жизнь не пожалею, не то, что огурец
Гость
[159235877]
#10
Гость
А если булки, то "ворует"? В чем разница то? Ребенок не может воровать еду в своем доме по определению - это его дом и его еда. Разводка очень жирная.
Стоят женщины на базаре в очереди за огурцами. Одна просит продавца: - Мне длинный и тонкий, вторая: - мне короткий и толстый, а третья: - а мне для салата.
Гость
[3300516410]
#14
Типа мать пишет: Дочь ворует продукты. Несколько раз у себя в мыслях это пропускал, но так не сошлось. А как это??? Про огурец понятно, в писту тусует,как и ты. Но как можно ДОМА воровать продукты??? Ну может пожрать захотела...
А недавно делала уборку в комнате у дочери (18 лет) и под кроватью обнаружила огурец, который как раз недавно пропал из холодильника. Оказывается это дочка еду воровала! Я в полном шоке, чуть с ума меня не свела. Подозреваю, что она еду ворует, чтобы ночью жрать, потому что я ей это запрещаю.
Ну я ее отругала конечно, забрала этот огурец и сама съела. Не знаю, что делать теперь, как еду обезопасить от дочки? Не вешать же замок на холодильник #дочь