Гость
Статьи
Дочь ворует еду из …

Дочь ворует еду из холодильника

Всем добрый день! Месяц назад заметила, что из холодильника начали пропадать овощи и фрукты - огурцы, морковка, бананы. Вообще не могла понять, куда продукты деваются. Начала уже думать, что у меня деменция, и я забываю что съела их, или что к нам кто-то пробирается домой и ворует еду.
А недавно делала уборку в комнате у дочери (18 лет) и под кроватью обнаружила огурец, который как раз недавно пропал из холодильника. Оказывается это дочка еду воровала! Я в полном шоке, чуть с ума меня не свела. Подозреваю, что она еду ворует, чтобы ночью жрать, потому что я ей это запрещаю.
Ну я ее отругала конечно, забрала этот огурец и сама съела. Не знаю, что делать теперь, как еду обезопасить от дочки? Не вешать же замок на холодильник #дочь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
жрица колбасы
#1

не подавились?

один из техкто затерялся в толпе
#2

у пациентов обострение

Гость
#3

Она их сует себе кое куда, а ты доедаешь.

Гость
#4

Рассмешили "ворует"😂она же не булки ест,а овощи,смотрите за собой больше,я не думаю,что из за огурца что то случиться

Гость
#5

Яблоки она почему-то не прячет под кроватью, а только удлинённые фрукты и овощи. Купите дочке "игрушку".

Гость
#6

Ахах.. теперь будет обратно возвращать в холодильник после того, как он побывал ...
Впрочем, в вашем сумасшедшем доме и не такое было)

Гость
#7

Если автор не тролляка (что скорее всего) то от души желаю ей самой в старости втихаря ночью огурцом давиться, потому что ей еды жалеют. Тьфу, ну и паскудство.

Гость
#8
Гость

Рассмешили "ворует"😂она же не булки ест,а овощи,смотрите за собой больше,я не думаю,что из за огурца что то случиться

А если булки, то "ворует"? В чем разница то? Ребенок не может воровать еду в своем доме по определению - это его дом и его еда. Разводка очень жирная.

Александра Варламова
#9

Не ворует, а берет покушать. В 18 лет она и не должна, я полагаю, отчитываться перед вами, что планирует взять и холода. Если вам овощей (да и еды, в целом) жаль для родной доченьки, то что для вас в жизни важно?

Я за свою дочь жизнь не пожалею, не то, что огурец

Гость
#10
Гость

А если булки, то "ворует"? В чем разница то? Ребенок не может воровать еду в своем доме по определению - это его дом и его еда. Разводка очень жирная.

Думаю лучше клубнику есть,булки на ночь вредно

Гость
#11
Гость

Думаю лучше клубнику есть,булки на ночь вредно

Клубника - сильный аллерген))

Гость
#12
Гость

Клубника - сильный аллерген))

😂ну я как пример

Гость
#13

Стоят женщины на базаре в очереди за огурцами.
Одна просит продавца: - Мне длинный и тонкий, вторая: - мне короткий и толстый, а третья: - а мне для салата.

Гость
#14

Типа мать пишет: Дочь ворует продукты. Несколько раз у себя в мыслях это пропускал, но так не сошлось. А как это??? Про огурец понятно, в писту тусует,как и ты. Но как можно ДОМА воровать продукты??? Ну может пожрать захотела...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: