Гость
Статьи
Муж и манипуляции

Муж и манипуляции

Муж очень сильно привык на мои отказы, психовать и угрожать расстованием, если его о чем то просишь и ему это не хочется делать, он этого делать не будет , просто будет дальше лежать , а вот что касается меня, то меня всеми силами заставляет, то угрозы что уйдет, то еще что-то подобное , лиж бы я сделала , что он просит .Когда дело доходить до руганья, он на мои просьбы говорит, что мол для другой он будет все делать, и меня это очень сильно задевает , это интересно правда, или такая же история будет с ним , будь не я а другая на моем месте? Вообще какая вероятность , что он поменяться , мне уже проще самой все делать , чем его о чем то просить помочь то в финансово то физически. #муж

00хх
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не поменяется. Но поменяетесь Вы. разводом всерьез можно напугать только один раз. Тогда мир рушится, а земля уходит из под ног. Второй раз тоже очень страшно и зыбко. На третий раз неприятно, но уже не так страшно, на 4 становится привычным. На пятый раз мысль о разводе уже не пугает. А на шестой раз мысль о разводе становится желанной. на седьмой-восьмой - это уже руководство к действию бежать в ЗАГС или в суд разводиться.
Муж тиран, лежебока, эгоист и манипулятор Вам вряд ли нужен. Его не перевоспитать, впереди всё будет только хуже. Однажды Вы сама захотите от него избавиться. Тогда сама побежите разводиться. (И чем раньше это наступит - тем лучше)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: