Гость
Статьи
Муж со мной не …

Муж со мной не разговаривает

Всем привет,мне 19лет и мы с мужем поженились 6 месяцев назад, и очень спонтанно ,то есть один раз увиделись и поженились,и он старше меня на 10лет,и недавно я узнала что я в положении,и мой характер, очень меняется не знаю но он меня как то начал дико раздражать ,и как то на днях я заметила что он просто перестал разговаривать со мной и делает вид что меня нету,что мне делать в таких случаях?
Дальше жить и не обращать внимания?
Дайте совет #муж #муж #брак

Асыл
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе этот ребёнок нужен? Какой срок?

Гость
#2

Вот видите, такой старый, а такой дур’ак. Не связываетесь со старыми, глупость не зависит от возраста.

ФИО
#3

бросай негодяя
ты достойна олигарха

Гость
#4
ФИО

бросай негодяя
ты достойна олигарха

Дело не в этом. Какой-то взрослый *** запудрил молодой неопытной девушке мозги и держит ее в качестве инкубатора. Иначе как объяснить, что он ее игнорирует.

ФИО
#5
Гость

Дело не в этом. Какой-то взрослый *** запудрил молодой неопытной девушке мозги и держит ее в качестве инкубатора. Иначе как объяснить, что он ее игнорирует.

а нах эта невинная девочка жахалась со стариком
ага прям овечка невинная

Гость
#6
Гость

Дело не в этом. Какой-то взрослый *** запудрил молодой неопытной девушке мозги и держит ее в качестве инкубатора. Иначе как объяснить, что он ее игнорирует.

Просто тупизна не зависит от возраста.

б-ка
#7

Пусть сначала муж напишет нам здесь, почему именно от так себя ведёт. Лучше нам с ним пообщаться. Может, он хоть чуточку взрослее тебя. Хотя это сомнительно. Увы, у множества самцов и самок homo sapiens репродуктивная система созревает намного раньше мозгов.

#8

Молчать не нужно. Стоит обсуждать всё, что происходит между вами.
Но, возможно, достаточного эмоционального контакта у вас не сложилось, ведь вы очень быстро пришли к браку.
У вас гормоны+ быт+ рассеивается эффект влюбленности и вы начинаете видеть его таким, какой он есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: