Гость
Статьи
Ссора с семьей. Брат …

Ссора с семьей. Брат говорил что я ленивая балда которая нихрена не делает

Хочу услышать разные мнения на этот счет.
Мне 20 лет. Недавно дома я поругалась с братом(ему 33), он приехал с шабашки на неделю. В один вечер я пришла после работы и была очень уставшей, поднялось давление, брат сидел в телефоне ничего не делал. И уже когда я легла спать, дав понять что мне очень плохо он попросил помыть лоток кота потому что тот сходил поссать. Я попросила сделать это его (всё равно просто сидит в телефоне), а мне на работу утром.
Он стал говорить что я *** и ленивая балда которая нихрена не делает, взял этот лоток и поставил мне на кровать перед лицом, я психанула и скинула этот лоток ( а кто нормально отреагирует на это?), моча попала на него, так он остатки вылил мне на лицо и стал оскорблять меня. Я стала собирать вещи и уходить к парню, а он в это время стоял и оскорблял меня всемивозможными матами, давил на мои комплексы и ударил меня по лицу после того когда рот открыла уже я и затронула его больное место. У меня на лице остались кровоподтеки. Он вытирал мочу моим бельем, кидал мои вещи в подъезд и выкинул за шею меня. мои вещи просто испортились и разбились. Я, стоявшая в моче и грязи звоню парню и рассказываю ему об этом, он ответил что щас приедет на такси за мной. Когда он приехал, он зашел домой к нам и у них с братом была драка, мол как брат посмел вообще поднять руку на свою сестру и выкидывать как собаку на улицу.
После этой ситуации мать заступилась за брата, а брат сказал что если я даже буду умирать он никогда на помощь не придет и никогда не простит что я затронула его больное место. Мать послала меня, сказала что я невежда и жить со мной невозможно, тупая эгоистка и свинья. Сказала что отрезала бы мне язык на месте брата. Сказала что не хочет больше со мной общаться и чтобы я собирала вещи из дома. #семья #брат #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат в свою очередь сказал что если увидит моего парня на улице даст ему в табло за то что тот посмел влезть в семейные дела и поднять на него руку.
Я думаю что никогда больше не буду общаться со своей родней, это просто ужас

Гость
#2

Вам есть куда уходить. И есть повод это сделать. Одно плохо. Если ваш нынешний парень хорошенько подумает, он может расхотеть связываться с девушкой из такой своеобразной семьи.

#4

Если вам есть куда идти, то уходите. Вы работаете, так что хотя бы комнату сможете снять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: