Гость
Статьи
Ссора. Мне жалко мою …

Ссора. Мне жалко мою невестку

Год назад брат и невестка поссорились очень сильно и невестка ушла к своим родителям и через месяц вернулась обратно к брату
Но при ссоре защищала брата и обвинила ее во вранье
Хотя брат ударил жену и оставил ей фингал
А невестка не готовила еду
А моя мать сказала ей что если возникнут какие то ссоры между вами то не надо сообщать это своим родителям а нам сообщайте мы поможем и решим я тебя защищу от него
И вот недавно они опять поругались и невестка позвонила маме нашей то есть свекрови и объяснила всю ситуацию на что мать обвинила ее что сама виновата вот ты ленивая тупая И так далее а сыночек мой ангел
А за ребенком можно ухаживать самой а сыночек мой пусть отдыхает устает же он
И всю связь оборвала с ней и начала звонить брату и говорила про его жену всю гадость и требовала их развода вместо того чтобы объяснить ему что он не прав если мол нужна семья то нужно помогать жене с ребенком

А ссора была из за того что брат ей не помогает с ребенком мол устал с работы
Брата я знаю он очень ленивый и гордый
Невестка тоже не ангел
Я говорю матери чтобы она не лезла не в свое дело пусть сами решат
Мать тоже не ангел любит ко всем в трусы лезть и сплетничать
Мать не признает свою ошибку говорит нет я права пусть разводится с ней
Я матери говорила раз хочешь им помочь то позвони им обоим по видеосвязи в общей группе и скажи ошибки каждого а она говорит ну я же лично каждому говорю ошибку
Хотя это не так😂 вранье брата защищает как все равно каким не был он гадким
Мне жалко мою невестку
Вот зачем нужно было говорить что поможем решим проблему если полюбому будет гордой и не решит проблему а наоборот ухудшит #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Ну пусть сыначка дает в глаз маме. А невестка не готовит у своих родителей. А младенца воспитывает сестра.

Гость
#2

Голосом Дроздова: "Смотрите, а это семейка быдланов. Поглядите, как они забавно дерутся между собой и кричат друг на друга, в руки мы их брать не будем, они опасны, могут плеваться ядом и кидаться ножами, но издали, осторожно, посмотреть можно".

Гость
#3
Мартиша

Ну пусть сыначка дает в глаз маме. А невестка не готовит у своих родителей. А младенца воспитывает сестра.

Живут они отдельно в другом городе

#4

Правильно, надо разводиться и валить подальше от этой семейки.

Мартиша
#5
Гость

Живут они отдельно в другом городе

Ну так после развода невестка к своим родителеям неготовить, брат к вам- маме фингалы ставить.

Гость
#7

Хватит вам и вашей мамаше лезть , не в свое дело . Мать ваша , понятно , почему так сказала . Чтобы никто не знал , какой охломон ее сынок . Свекровь вообще последний человек , с которым откровенничать можно . Невестка ваша наивная . Ей бы полицию звать и на пару ночей в камеру отправить мужа , за побои . Чтоб спустился на землю . И мать вашу в чс .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: