Гость
Статьи
Муж унизил при друге

Муж унизил при друге

Приехал к нам жить временно друг мужа. Я разговаривала с ним и просила не звать, две недели с чужим мужчиной я не выдержу. Отказал.
И вот сидим все кушаем, происходит такой диалог, муж спрашивает у друга сколько ему лет, тот отвечает 28. мой говорит через год будет 29? он говорит да. я говорю представляешь через 10 лет нам будет 40, как быстро летит время. муж говорит да, а через 20 лет будет 50, такая логика. я на него смотрю говорю унизил меня перед другом, молодец.
просил прощения.
Вчера сидим, друг рассказывает что у них офицер шестерка. Мой муж говорит ха Насть как ты. Я говорю почему я шестерка? Он отвечает тоже кофе наливаешь руководителям приносишь.
Я работаю секретарем. Зарплата у меня такая же как у мужа, иногда больше. За квартиру в этом месяце платила я, 45 тысяч. За еду плачу я, муж болел, ему заплатили 14 тысяч. На его лечение отдали 20 тысяч с моих. Второй месяц сидим на мои. Кормлю его друга. Было день рождение недавно, муж мне даже ничего не подарил, я сама себе купила цветы.
Как же мне было больно. Его друг мне говорит Насть я с ним поговорю, а мне стыдно.
Да я наливаю кофе, но это часть моих обязанностей. Я не сижу на шее, помогаю родителям. Плачу половину за квартиру, в этом месяце всю сумму оплатила. Покупаю еду, готовлю, кормлю даже друга и не тыкаю этим. Смирилась что живу в общаге.
Он начал извиняться на коленях, сказал что больше так не будет и просил дать еще один шанс. А я чувствую что не могу больше. Мне так больно. Я просто написала что поеду к себе домой, он извинился и просит приехать домой к нам.
Думаю что ничего не изменится. Ему 27 лет, не верю что можно быть таким тупым в 27, не ценить человека настолько, который так много для тебя делает. Я даже стерпела что на др осталась без цветов и подарка, он говорит денег нет, я думаю ладно, цветы не важно, главное его любовь. И на следующий день такое.
Как думаете все бросить и уйти или простить и дать еще один шанс?

Лепесточек
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ля, мне бы такую простушку найти, только где вас находят ума не приложу

Гость
#2

Если дадите шанс, то он уверится, что вас можно обижать. Дело ваше. Но вообще, каким долбо**ом надо быть, чтобы друга к себе на две недели позвать жить и еще рисоваться перед ним за счет своей женщины? Вот последнее характеризует его как подлого крысеныша, который вас продаст за полкопейки.

Гость
#3

скажи месяц без $ек$а , тупое ***

Гость
#4

Где там его любовь. Он вас унижает, пользуется вами а у вас "обязанности" подносить кофе. Любить себя надо и уходить от такого недоделанного.

Гость
#5

Бросить.

#6

Читать не стал, но это *** советское воспитание. У меня мать такая же ***, лишь бы унизить.

Мартиша
#7

Да самоутвердиться надо человеку, вот и унижает. Еще и друга на шею жены повесил- молодец! У моей приятельницы была такая же ситуация. Правда до брака не дошло. Парень сам у нее жил больше частью на ее (процентов на 80), так еще тоже и друга привел жить. Она их таки выгнала обоих в итоге. Но год наверно ишачила.

#8

Ваще не берите в голову, у мужика комплексы. Ну какие 14 тыщ.... Он нищий, а виновата жена.
И еще скажу вам секрет - нельзя быть униженной, если ты сама этого не захочешь. Вас никто никогда не унизит, только вы сами. Не важно, кофе носишь, унитазы моешь или сотнями ворочаешь. Все у вас в голове.

Гость
#9

А ты ему скажи что друг е. бет намного лучше.

Гость
#10

Гнилой мужичок, гнилой конечно...
Вы знаете, вот так просто советовать "бросай, уходи" легко, лично я пожалуй не буду. Но такое не забывается... нет никакого унижения в том что вы наливаете кофе! Как и в том что люди моют полы, возят коробки и.т.д..

Гость
#11

"Было день рождение". Вы там по ходу стоите друг друга. Сборище придурков если честно. А вообще вас, автор, правда жаль. Пошли его куда подальше, иначе всю жизнь так и просидишь в болоте. Он примитивный, глупый, закомплексованный и ленивый мужчинка. Он всю жизнь будет 14 тыс зарабатывать

Гость
#12

Супруг не состоялся в жизни, сидит у вас на шее, вот и выливаются у него комплексы и обидки.
Вы не шестерка, это ваши трудовые обязанности, за которые вы получаете неплохие деньги. Шестерка - это тот, кто выслуживается. Вы работаете. Секретарем.
Вы выше него. Представляю, если бы вы высказали то, что написали тут, мужу перед его другом. Поставили на место.

Что делать на вашем месте? Я всегда даю людям шанс исправиться. Вот говорю, что мне не нравится, в чем человек неправ. Согласен не повторять - хорошо. Повториться - значит, это уже не ошибка, а система, расходимся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: