Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж второй раз?

Женщине 38 лет, детей нет. Первый муж был алкоголиком. Женщина не особо общительная и не уверенная в себе, не хозяйственная. #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Васянов полно всех мастей, если так хочется взамуж 😀 но вообще замуж имеет смысл только с обеспеченным, с отребьем только время, силы и деньги терять

Гость
#2

Такая особенно выйдет быстро

Гость
#3

У меня "родители" не успокоются, пока я не "выйду замуж". Что это такое? Купишь продукты - "спишь" с каким то недоумком. Муж говорит -- потеряешь последнее.

Гость
#4
Гость

Васянов полно всех мастей, если так хочется взамуж 😀 но вообще замуж имеет смысл только с обеспеченным, с отребьем только время, силы и деньги терять

Да где она обеспеченного найдет в ее возрасте? Кому бабушка нужна?

Гость
#5

Я не жалею себя и не испугаюсь ответственности.

Гость
#6

В жизни возможно все, эти три бонуса может перевесить, если она красивая

Гость
#7

Навряд-ли. Кому нужна не особо общительная и не хозяйственная?

Гость
#8

Да ну красивая. И "замуж" ой, как не хочется.

Гость
#9

Если судьба

Гость
#10

Да я больная, не выдерживаю "стрессов", ухожу в себя. Эти "стрессы" вызывают озлобленность и все - готова. Пожалейте меня - оставьте в покое.

Гость
#11

Очень даже реально почему бы и нет. 38 лет это молодой возраст для брака, к тому же женщина всегда выглядит моложе. Общаться и не надо, мужчине нужен отдых, лишняя болтовня утомляет. По дому работать не обязательно, современная бытовая техника со всем справляется. За пару часов в доме будет порядок и на кухне будет свежий борщ с пирожками если мужчина умеет готовить, а это не трудно научиться ничего в этом сложного нет

#12

Если неуверенная в себе, то лучше начать с психолога, а там уже и общительность подтянется и мужчины соответствующие. Я знаю отличные примеры, когда и в 50 находили достойных мужчин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: