Гость
Статьи
Муж вместо детской …

Муж вместо детской втайне сделал комнату для мамы

Здравствуйте! С мужем мы официально не в браке, но есть сын, ему 2 года и живем мы вместе тоже 2 года. Отношения в целом 11 лет. С мужем хотели вдвоём взять ипотеку, но вмешалась его мать с предложением дать ему денег, т.е. вложиться. Они втихаря ездили смотрели новые жк. Я сначала подумала, что пусть помогает сыну, на имущество я не претендую. Разговоры были такие, что родился малыш, а жить негде…Думала для малыша стараются, а и мой мужчина в разговорах со мной говорил о детской комнате. Но когда ремонт почти закончился, оказалось, что в двушке вторая комната оказалась не детской, а комнатой для мамы, в которую она же и обои выбрала..Все мои мечты рухнули и мир просто перевернулся…Мне с детьми нет там места(есть ещё сын от первого брака) списали со счетов. На вопрос, где будут кровати детей - муж толком не отвечает…
Его мама родила без семьи, одна, с мужчиной никогда не жила и жить собирается дальше с сыном…Получается, что я с детьми - бомжи, остаёмся ни то что без имущества, без угла для жизни…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Шикарно, можно детей к ней в комнату спихивать, она сама еще пожалеет и возьмет трешку ахахахах

Гость
#2

Вы вкладывались в эту квартиру?

Гость
#3

Сожительница, а на что ты расчитывала? Еще родила не в браке. Долго судиться придется, а это дорого очень, чтоб ребенку долю высудить. И не факт, что получится, если сделают финт ушами и эту кв на маму оформят.

Гость
#4

Непонятно, чей ребенок второй, мужчины или женщины, который не общий.
"Я сначала подумала, что пусть помогает сыну, на имущество я не претендую" и "Получается, что я с детьми - бомжи, остаёмся ни то что без имущества, без угла для жизни…" сама себе противоречит, получается на имущество претендует все таки.

Гость
#5

Очень скомкано всё написано. Почему мужу (сожителю) не предъявили претензий? Если вас такое положение дел устраивает живите, я бы на вашем месте осталась жить там где живете сейчас или у матери, на сьеме в общем где угодно, но не с человеком который не думает о своей семье

Гость
#6

Он Вам не муж. Ребенок Ваш и безотцовщина. Начните с регистрации брака,а потом начнете качать права. Вы же не с улицы пришли будете растить у себя. Вот и скажите мужику,то,что здесь написали.

Гость
#7

Ищи работу и съем, твой пихарь решил тебя с детьми слить. Никакой он тебе не муж.

Гость
#8

Вы не нужны этому мужчине. 11 лет он с вами периодически спал, потом решил, ну раз никого получше не нашлось пусть и эта родит, попробовал с вами пожить. Для брака вы ему не нужны, планы его вас никак не касаются. Свой угол вы должны обеспечить себе сами и поскорее, т.к. видимо вы вот вот пойдете на выход с вещами.

Игорек
#9

так если у тебя денег нет на хату, да ты и твои цыганята - бомжи. заработай или насоси на квартиру и не ной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: