Гость
Статьи
Бывшая свекровь …

Бывшая свекровь сдурела

Садитесь , вы здесь надолго.
Начала встречаться с парнем, назову его Р , наша разница 5 лет. Мне было 17, ему 22, он у меня был первый .
Спустя год стала замечать изменения в нем . Какие-то недомолвки, отдаленность , избегает меня , ссылается на дела и стройку (он строил дом себе) ну хорошо думаю
17 лет. Я заканчиваю 11й класс , на носу экзамены и выпускной + мое 18летие в эти месяца .
Перед линейкой в мае, ко мне подошел друг и спрашивает , что я делала в этом то месте с Р… я в недоумении ? Что? Меня там не было я ему сказала . Он сам затупил и видать понял, что это была не я. Ок, едем дальше
Мое др. Пришел , принес букет и все , посидел 3 часа и свалил со словами , у меня дела на стройки . Естественно я уже была настороженна всем этим . Дальше выпускной, никто ко мне не пришел , не написал и тд, хотелось плакать от обиды , но виду я не подавала.
Все лето мы неохотно общались , и в один вечер при ходит смс , что он с другой девушкой общается уже давно, водит ее домой и она общается с его мамой, и это он еще со мной не расстался по итогу !! При всем этом, его мать звонить и слезно мне плачет, как она за нас переживает !!! Как назвать эту мерзопакостную семейку ?? Дальше интереснее…
Я поступаю в институт и 2 сентября получаю смс , мол все, я тебя не люблю , досвидос. Я реву от обиды , чувствую себя использованной… просто треш. Поплакав месяц , чуток отошла , подруги стали вытаскивать гулять , вроде горе отпускает . И о чудо!! Р звонит мне вечером , называет шл

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не уместилось : вообщем через 2 месяца, он стал обрывать мой телефон и преследовать меня. Его мать позвонила и сказала, что приедут свататься , что я самая лучшая и тд! Готовься мол
Я в истерике уже неделю, он клеит мне записки на окна , подкидывает подарки
Но тем не менее , оскорбляет моих друзей
Вызывать дурку ?

#2

Таки зачем вам этот цирк?

Автор
#3
Old_mouse

Таки зачем вам этот цирк?

ОМОН к дому приставить ? Цирк не с моей стороны, ало

#4
Автор

Не уместилось : вообщем через 2 месяца, он стал обрывать мой телефон и преследовать меня. Его мать позвонила и сказала, что приедут свататься , что я самая лучшая и тд! Готовься мол
Я в истерике уже неделю, он клеит мне записки на окна , подкидывает подарки
Но тем не менее , оскорбляет моих друзей
Вызывать дурку ?

Вызывать! Клоунизм! Правда не очень понятно почему в названии именно свекровь, тут у всех крыша подтекает. Мысленно я с вами, дорогая!!! Советую вам сменить номер, адрес, одежду, может даже прическу, в общем чтобы сложнее было узнать. Если знает где вы учитесь — это уже большая проблема... В любом случае надо попробовать подать заявление, если не прекратят, но перед этим сделать доказательств, а то вряд ли поверят! Если даже с доказательствами не поверят — боюсь, лучше вам переехать. Может к какой то троюродной по бабушкиной линии тете, к другу/подруге, но бегите! Люди не нормальные, а раз полиция не работает, то делать ничего кроме этого не остаётся. На счёт учебы в таком случае уж не знаю...

Гость
#5

Молодняк в интернете вопит, что на бюджет не поступить, весь бюджет заняли льготники, остались только платные места.

А вы с таким чудовищным русским как то поступили....

Так я и знала, что врут они всё.

По теме.
Заблокируйте их всех во всех местах.

Гость
#6

Автор! Учитесь отращивать длинные и острые зубы. Я такие себе отрастила годам к 20. С той поры меня никто бы не смог покусать, унизить, прогнуть или подчинить. Я любого неугодного сама затопчу. В то же время я сумела избавиться от наглой и настырной родни, исторгла их навсегда из своей жизни. окружила себя исключительно приятными мне людьми. Чего и Вам желаю. Шлите неприятных людей лесом и не ведитесь на их провокации. Юзаный бабник со своей роднёй Вам нахрен не нужны. Не общайтесь, не здоровайтесь, обходите их стороной, сбрасывайте звонки. И всюду заблокируйте.

Гость
#7
Автор

Не уместилось : вообщем через 2 месяца, он стал обрывать мой телефон и преследовать меня. Его мать позвонила и сказала, что приедут свататься , что я самая лучшая и тд! Готовься мол
Я в истерике уже неделю, он клеит мне записки на окна , подкидывает подарки
Но тем не менее , оскорбляет моих друзей
Вызывать дурку ?

Дурку вызывать не надо. Записки с окон срывайте, подарки демонстративно выбрасывайте. Не вступайте и в какие переговоры, обсуждения и дискуссии. Шлите их всех лесом и делайте вид, что незнакомы.При попытках общения или их наездах кричите, привлекая прохожих , а то и вызывайте полицию.

Гость
#11

Ах да! Всегда держите дома арбуз...Кажись, так отказывали сватам в старые времена. Приедет потенциальная свекровь свататься - вынесите ей арбуз. Объяснения излишни.

Захария
#12

Так вы поженились?
Но уже развелись?

Гость
#13
Гость

Хотите чтобы автор вас покусала?

Я её ничем не обидела, так что не боюсь. А вот своих обидчиков она пусть покусает. Больно!....Очень советую.

Автор
#14
Захария

Так вы поженились?
Но уже развелись?

Слава богу нет 😂😂

Захария
#15
Автор

Слава богу нет 😂😂

А у кого свекровь бывшая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: