Гость
Статьи
Брак. Разве это …

Брак. Разве это любовь?

Я с Кавказа,где менталитет такой,что женщина-нолик перед мужчиной и не должна иметь своё мнение..где невестка в доме прислуга и т.д а если муж не любит не поддерживает,то родня мужа это видя вообще растопчут..а если он и сам *** неуважает и бога не боится вобще ради своих *** её сам и растопчет..мой толи завидовал толи он***,но сделал то что и враг не сделает..зато говорит я не подкаблучник!А то что я чуть в психушку не попала его не волнует!Я и наивная и добрая и мянкая он на 10 лет старше и прям сделал из меня лохушку!Тряпкой была для всех!Даже любовницы его ржали!А отомстить не могу..дети есть хотя он в своё время и их не пожалел не думал что с ними будет если мать доведёт...и я ушла от них и от своей семьи теперь я позор нации,предательница менталитета..Кроме бога никого нет у меня.И детки.Я просто выросла в России и поддерживала их менталитет и считаю что они умнее и проще живут.А наши говорят что русские тоже терпят многое..но разве считаете вы лобовью если муж шляется с кем попало и бьет тебя и даже если ты болеешь скажем раком должна молчать...стыдно ведь!Или же уйдет!Разве это любовь?Бояться и жить как робот!У вас тоже так?Ради *** такое терпеть...когда за столом вся родня обсуждает любовниц мужа и это норм..и невестка ревность не должна показать да вобще никаких эмоций..а то закидают камнями.. #брак

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все восточные - аборигены нецивилизованные.
А еще у них принято со своими замуж - кругом больные дети от близкородственного скрещивания, и их это всё равно не останавливает, ведь аборигены считают свою нацию-народность лучше других (национализм, в самом агрессивном проявлении).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: