Гость
Статьи
Измена. Как найти эту …

Измена. Как найти эту девушку ?

Девочки, у меня горе.
Муж в январе ездил в Египет, в отель SAFIR SHARM WATERFALLS RESORT 5, бывший Hilton.
Сказал, что поехал с мамой.
Недавно нашла в его телефоне фото на пляже где он целуется с девушкой в этом отеле, зашла в его телеграм, они до сих пор общаются, но у нее всё скрыто в аккаунте, поэтому не смогла найти её номер телефона узнала только что её зовут Вера.
К девушке у меня нет никаких претензий, так как это мой муж не смог удержать своего червяка в трусах.
Как найти эту девушку ? Мужу пока что ничего не сказала.
#измена #Египет  #отдых #муж 

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ох Лана держитесь за этого мужика, с вашими мозгами лучше быть замужем, вот честно. Не надо разводиться. А то ещё хуже найдете

Гость
#2

Боюсь , что ваш муж для своего "червяка в трусах" найдет другую. Если не Вера, будет валя если не валя-галя. Так что сразу приступайте к мужу ..

Гость
#3

Вам нужно лучше удовлетворять мужа в постели.
А не искать виноватых.

Сапа
#4
Гость

Вам нужно лучше удовлетворять мужа в постели.
А не искать виноватых.

Ей нужно, как - то повеселее с мужем поступить) пусть подключает фантазию и деньги мужа.

Сапа
#5
Яяя

Ох Лана держитесь за этого мужика, с вашими мозгами лучше быть замужем, вот честно. Не надо разводиться. А то ещё хуже найдете

Не надо ей, конечно, разводиться. Надо начать ездить по "ебибтам" и так далее на деньги мужа. Почаще и тоже с хорошей компанией

#6

Не понимаю, что делать в этой ситуации. Первая любовь, первый муж. Хорошо, что у нас нет совместных детей. Сами ещё молодые.
Не нахожу себе места.
Поговорила с мужем. Говорит, что это я виновата, не надо было мне лезть в его телефон и было бы всё хорошо😂
В кровати у нас ним все хорошо, ему хотелось разнообразия и попробовать экстрим.
Никогда не думала, что предаст близкий человек.

Сапа
#7
Лана

Не понимаю, что делать в этой ситуации. Первая любовь, первый муж. Хорошо, что у нас нет совместных детей. Сами ещё молодые.
Не нахожу себе места.
Поговорила с мужем. Говорит, что это я виновата, не надо было мне лезть в его телефон и было бы всё хорошо😂
В кровати у нас ним все хорошо, ему хотелось разнообразия и попробовать экстрим.
Никогда не думала, что предаст близкий человек.

Разводиться?

Яяя
#8
Лана

Не понимаю, что делать в этой ситуации. Первая любовь, первый муж. Хорошо, что у нас нет совместных детей. Сами ещё молодые.
Не нахожу себе места.
Поговорила с мужем. Говорит, что это я виновата, не надо было мне лезть в его телефон и было бы всё хорошо😂
В кровати у нас ним все хорошо, ему хотелось разнообразия и попробовать экстрим.
Никогда не думала, что предаст близкий человек.

Какой близкий человек, вы наверное без году неделя знакомы. И действительно не стоило лезть в телефон. Неужели вы считаете что по молодости парни не гуляют?? Поэтому и женятся сейчас 30+ когда нагулялись, причем оба

Димон
#9
Лана

Не понимаю, что делать в этой ситуации. Первая любовь, первый муж. Хорошо, что у нас нет совместных детей. Сами ещё молодые.
Не нахожу себе места.
Поговорила с мужем. Говорит, что это я виновата, не надо было мне лезть в его телефон и было бы всё хорошо😂
В кровати у нас ним все хорошо, ему хотелось разнообразия и попробовать экстрим.
Никогда не думала, что предаст близкий человек.

Золотые слова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: