Гость
Статьи
Изменяет муж. Что …

Изменяет муж. Что делать?

Девочки, привет. Не знаю что делать, муж на протяжении года переписывается с другими бабами, не виделись они , ничего , просто переписывается. Много раз собирала вещи, но честно ехать и идти некуда, с маленьким ребенком в Москве одна я не справлюсь, родитель очень далеко. муж обещает что просто переписка типо просто посмеяться, но нет же. Телефон запоролил что бы не зашла, все приложения тоже, говорит , что бы не лезла и не брала лишнего в голову. Но много раз видела что скрины номера делает, в телеграмме созваниввлся с похожим номером ( недоконца увидала), фото каких то баб. Короче не знаю что делать , как муж, человек, отец потрясающий, но вот это просто выбивает. Как бы вы поступили на моем месте? Уехать вещей много, надо газель нанимать , до родителей ехать стоит около 60тыс. Муж на разговор никак не идет и ласклво, и молча и грубо и тд пытась это обсудить, говорит отстань я очень устал. Может как то есть другой выход, что бы перестал общаться? В постеле, быту, по уходу со мной все впорядке, вполне красивая и стройная, мозги особо не ***. #брак #муж

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод!

Гость
#2

забейте, пусть общается

Гость
#3

Я всегда очень осуждаю женщин, если они независимы, упакованы, не имеют детей, но цепляются за неверного гуляку. Но я никогда не осужу женщину, если муж - кормилец и добытчик. И отличный отец ребенку. С какой стати ей из-за любовницы уходить в никуда? Да ещё с ребенком, ухудшая жилищные и материальные условия, жить в коробке из-под холодильника, бомжевать и просить подаяния? В этом случае иногда выгоднее затаиться, сделать вид. что простила или ничего не ведала, продумать всё на холодную голову. Может, начать шкурничать и копить деньги, готовя себе постепенно и продуманно пути отступления. И возможно даже, подыскивая себе другого мужа.
Поэтому совет: пока ничего не рубите сгоряча. Просчитайте, что для Вас выгоднее. Может подождать, пока ребенок пойдёт в садик, а Вы выйдете на работу, возможно, продумать вариант уехать в другой город, где дешевле...И да, подать на алименты от мужа и на пособие себе в декрете до 3 ребенкиных лет можно и в браке, не разводясь. Если в будущем свалите от мужа и будете снимать жильё с ребенком, то имеете право требовать с него и жилищную матпомощь.
Подавите эмоции, успокойтесь, не торопитесь с решением, включите голову. И думайте.

Гость 8888
#4

"В постеле, быту, по уходу со мной все впорядке, вполне красивая и стройная, мозги особо не **"

Да-да, вы молодец,но вас такую молодец он взял,чтобы поставит галочку напротив семьи и ребенок,а сам будет трахать всех,кого хочет.

Не удивлюсь, что то,что женился именно на вас было не просто так. Без жилья,без поддержки ,без денег , без семьи рядом,но с мелким на руках,трахайся не хочу,никуда ей деваться. Если память включите,то может вспомните соответвующие звоночки.

Сочувствую, в лотерею брака вы вытянули говнобилет.

Так что искать причины в себе бессмысленно. Заниматься самоюичеванием тоже. Выключайтк сопли и любови,и думайте как авбираться из дерьма. Полностью поддержиааю клммент выше

#5

Развод конечно! Измена - это предательство.
Ну, или в крайнем случае - месть. Измените ему тоже. Но есть большая вероятность, что вам это радости не доставит. Такой способ не для всех.
Поэтому, к черту этого кобеля позорного☺️

Гость
#6

Ещё как вы ... мужу мозги. Если все устраивает, кроме его переписок, какого черта вы вынюхиваете? Хотите совсем его от себя оттолкнуть своими скандалами? Забейте и наплюйте, будьте мудрее.

Гость 8888
#7
Гость

Ещё как вы ... мужу мозги. Если все устраивает, кроме его переписок, какого черта вы вынюхиваете? Хотите совсем его от себя оттолкнуть своими скандалами? Забейте и наплюйте, будьте мудрее.

Кроме его *** на стороне вы хотели написать,потому что для этого и переписываются с бабами на стороне, может когда голова спрятана на метр под землю это не очевидно,но в реальной мире дела обстоят именно так.

Гость
#8

"мозги не е.."
Вот по этой фразе все твое отношение к себе ты показала.
В данном случае он тебе е.. т мозг, а не ты ему. Е..т что не может со своим отростком совладать или хотя бы делать это скрытно, чтоб тебя не расстроить. Ты уверена, что он тебя любит? Когда в открытую переписывается а потом ещё тебя обвиняет. Грамотные любящие мужчины если изменяют, то так, чтобы жена не узнала. А твоему на тебя плевать. Развод, делёж имущества, алименты. Ты сама такого му#ака выбрала, теперь избавлялся от него с минимальными потеряии

Гость
#9
Гость

Ещё как вы ... мужу мозги. Если все устраивает, кроме его переписок, какого черта вы вынюхиваете? Хотите совсем его от себя оттолкнуть своими скандалами? Забейте и наплюйте, будьте мудрее.

Типичный коммент старой патриархалки. Вы когда уже сдохнет все, вони отвас много

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: