Гость
Статьи
Родной брат влюбился в …

Родной брат влюбился в сестру моего мужа

Мне 24, два года назад вышла замуж. У моего мужа младшая сестра - красотка и незамужняя. Мой брат положил на нее глаз ещё на нашей свадьбе , она вроде как тоже ему взаимностью отвечала, сейчас они начали встречаться , ни муж , ни кто либо другой пока не в курсе , знаю только я . Я в бешенстве , говорю брату о том , что считаю , что это ненормально . Да , они вдруг другу по крови хоть и не доводятся , но у них же общий племянник , да и ещё будут общие племянники и наши семьи уже и так связаны через нас с мужем и как это вообще всё будет не представляю . Меня это пугает и бесит . Брат говорит не лезть в их отношения , мол у них идиллия , любят друг друга , хотят жениться , семью создавать . Не знаю , что делать #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Законом возбраняется им пожениться?
Вряд ли. Это же не инцест.

#2

Отстань от своего брата, сама нашла свое счастье, дай брату жить своей жизнью. Про племянников вообще ничего не поняла, причём здесь это вообще? Глупостью не занимайся, их личная жизнь тебя не касается. С чего у тебя так бомбануло? В бешенстве она, понимаете ли.

Unknown :)
#3

Как он и сказал – не лезть в их отношения.

Гость
#4

Так они друг другу не брат и сестра и даже не дальние родственники. Так что можно им. Вон на этом форуме мужоппы считают, что можно двоюродных сестёр сношать и даже рожать от них.

Гость
#5

Единственная проблема может быть, если они расстанутся, на семейных праздниках встречаться сложно будет. Или вы расстанется, а они нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: