Гость
Статьи
Как заставить жениться …

Как заставить жениться на себе?

Если я не люблю детей, секс, заботу о ком-то, общение. Но что остаётся, в нашем менталитете быть одному равно быть несчастным, а свобода равно быть использованной мужчинами для встреч. Как построить брак?

Рика
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас что так плохо все что заставлять только надо? Не обязательно детей заводить для женитьбы. Если не хотите заботиться и близких отношений. Зачем вам в принципе семья? Не живите вместе, просто встречайтесь.

Гость
#2

Даже если б ты любила всë вышеперечисленное, жениться при нынешних 1.действующих и 2.готовых к принятию репрессивных в отношении мужчин законах есть верх тупизма. Живи одна и не жужжи.

Гость
#3

Тоже дети не интересны и заботиться о ком-то, обо мне надо заботиться.

Гость
#4

Во первых, при чем тут менталитет. Тут уж скорее речь про аутизм. Во вторых - на кой тебе брак с такими твоими убогими характеристиками? Сиди дома, жуй сухарик и смотри гoвнoящик. Так и жизнь пройдет.

Гость
#5

Ищи того, кто будет заботиться о тебе.

Рика
#7
Gregory Pechorin

У вас что так плохо все что заставлять только надо? Не обязательно детей заводить для женитьбы. Если не хотите заботиться и близких отношений. Зачем вам в принципе семья? Не живите вместе, просто встречайтесь.

Зачем мне с ним встречаться? Мне надо предъявить нечто другим женщинам, чтобы меня не жалели

Рика
#8
Гость

Во первых, при чем тут менталитет. Тут уж скорее речь про аутизм. Во вторых - на кой тебе брак с такими твоими убогими характеристиками? Сиди дома, жуй сухарик и смотри гoвнoящик. Так и жизнь пройдет.

А почему характеристики плохи? Мне интересен мир, литература, спорт, я люблю находиться одна и смотреть ящик. Обсуждать стирку и спать, вот и вся суть отношений людей вокруг. Но они более социальные, им надо прижаться к другому зверьку, при этом мое уединение более содержательное. Я люблю эту жизнь, но причем тут люди к жизни, она только мтя

Рика
#9
Гость

Ищи того, кто будет заботиться о тебе.

Ах, будь я мужчиной, нашла бы дуру. А мужчин таких тупых нет

Гость
#10

Это пишет мужчина или женщина?

Гость
#11
Рика

Ах, будь я мужчиной, нашла бы дуру. А мужчин таких тупых нет

Становись лезбиянкой! В общем ищи женщину себе и не скучно и секса не нужно и дома с хлопотами не докапывается

Игорек
#12

всмыыысле. женщинам же муждло поганое не нужно. ты что мало на вумане сидишь? почитай что пишут твои коллеги по пи-ське

#13

Где связь, где логика? Между вашими предложениями. Брак=дети? Менталитет? И кому вы нужны с такими жизненными взглядами? Будьте одни, живите в кайф, и не выдумывайте

Гость
#14

Скорее всего от брака нужно только обеспечение мужчиной.

Рика
#15
Гость

Скорее всего от брака нужно только обеспечение мужчиной.

Нет, это нужно тем, кто меня агитирует. Я не хочу зависеть. Просто признание, встречи тоже вызывают жалость у женщин

Гость
#16

Автор, без обид, но объективно, у вас проблемы с психикой. В брак нужно вступать, или в отношения, изначально здоровыми. Да, в жизни может произойти всякое, один из партнеров может заболеть, но это другое. Изначально, никто не должен никого использовать при вступлении в отношения. Брак будет долгосрочным и счастливым, и вообще он будет, если он строится честно и партнеры в нем в равных отношениях. Т.е. вы должны создавать брак, не из-за того, что вам плохо, или одиноко, а для того, чтобы сделать счастливым другого человека, равно, как и ваш партнер в отношении вас. Во всех остальных случаях, отношения будут провальными и пользовательскими. Потому-что поведение и помысли людей считываются другими. Не удивляйтесь, что в вашем случае вы обнаружите, что вас тоже захотят использовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: