Гость
Статьи
Наглая родственница

Наглая родственница

Родственница взяла ипотеку. Попросила нас помочь сделать ей ремонт своими силами, согласились. Попросила помочь в случае чего с платежами подстраховать когда она начнет менять работу. Ну ок. Начался сезон шашлыков. Скидываться на шашлык она не будет, так как ипотека же. И вот здесь меня разбомбило. У нас вот двое детей, но мы никому не тыкаем ими. Пусть я мелочный человек возможно, и мне стыдно. Но по моему начинается какая-то наглость.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зовите её на шашлыки....Мы так в молодости делали, была у нас одна подруга, вечно просила что бы за неё заплатили...Так мы просто перестали её с собой брать...ни у кого лишних денег нет

Гость
#2

Начинается? Хмм вот вы слепая. Она ещё всем будет орать: я сама купила квартиру, я сама сделала ремонт... Мда

Гость
#3

Ну вы же можете отказать, не надо истерик, можно просто НЕТ

Странная женщина
#4

Может тогда ее не звать на шашлыки? После того, как ей ремонт сделали - она сама должна была вас хотя бы шашлыком угостить. А тут реально наглость и неблагодарность.

Гость
#5
Странная женщина

Может тогда ее не звать на шашлыки? После того, как ей ремонт сделали - она сама должна была вас хотя бы шашлыком угостить. А тут реально наглость и неблагодарность.

У нее ж ипотека на 20 лет.... И все должны ее понять

#6
Гость

У нее ж ипотека на 20 лет.... И все должны ее понять

Блин, сейчас столько денег ремонт стоит… а тут и помогли, и подстраховали… так ее еще и шашлыком корми! Оборзела. Пусть тогда отрабатывает шашлык. В саду поможет, уборка и тп. мне кажется если автор поста сам начнет ей звонить и что-то просить помочь сделать - то эта мадам отмажется.

Гость
#7
Странная женщина

Блин, сейчас столько денег ремонт стоит… а тут и помогли, и подстраховали… так ее еще и шашлыком корми! Оборзела. Пусть тогда отрабатывает шашлык. В саду поможет, уборка и тп. мне кажется если автор поста сам начнет ей звонить и что-то просить помочь сделать - то эта мадам отмажется.

Ну я прошу иногда помочь. Но тот факт, что человек сам не предлагает помощь, отмалчивается, как-то не очень. Не напрягли, и хорошо)

СмехоПролетарий
#8

Вас продавила хабалк@. Залезла на шею. Ну и что, что родственница? Скинуть балласт с шеи. Какие шашлыки ?! Вы чего. У вас своя семья, не тяните в семью всяких. Умные люди живут своей семьёй. Друзья вон. Родственники вон. А вы добренькая. Вот и огребла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема