Гость
Статьи
Муж вернулся к старым …

Муж вернулся к старым привычкам

В браке с мужем 5 лет, дочь три года . Ему 40. Мне 36. В общей сложности около 8 лет вместе. В общем к 40 годам не знаю, что ему взбрело в голову, что ему туда ударило... Возвращается к старым привычкам,которые ему были присущи до наших отношений, от которых его отваживала. Восстановил отношения со старыми друзьями, с которыми он знаком с института и даже школы. Выпивает с ними. После свадьба пару раз устраивала ему скандал, что он вместо того, чтобы мне помогать, как я беременна, втихаря с ними встречался в кабаке, пока я дома с пузом,вместо того, чтобы помогать. Мне не нравились они, я сразу сказала, что против его встреч с ними, если хочет, то пусть по соц сетям и по телефону общается. Начал пить пиво и даже что покрепче на встречах этих, хотя около пят лет не пил совсем. Не скрывается даже и не шифруется. Ещё и говорит свое "ну и что? Я преступления совершил?" Что говорю, может засмеяться. Начал ходить опять на футбол, если не на стадион , то на бар. Говорит это ко время, и чтобы я не посянала на него. И он, якобы, ни в чем меня не ограничивает. Нужно было ехать к маме моей, в итоге я поехал с дочкой, а он на Динамо. Как неуправляемый стал, может нашел кого или хочет найти, мысли в голову всякие лезут. Будто ему стало плевать на меня
Тратит деньги, которых нам и так не хватает, а ему отдохнуть якобы нужно. Начинаю ему говорить, а он и слушать перестал, уходит в комнату и все. Разводиться не хочу, но и как терпеть такое отношение?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отваживала, но не отвадила.. гы.. гы

Похудейка
#2

Зачем вам муж, вам нужны крепостные, чтобы полностью распоряжаться чужими жизнями

Гость
#3

Купи ему ошейник,поводок и научи тапочки в зубах приносить.

Гость
#4

Ну что тут сказать... это уже не муж. Разводитесь, в любом случае жизнь станет лучше без этого г...

Гость
#5

Он алкоголик. Может кодировался на 5 лет, может сам завязывал из-за ребёнка, но произошёл срыв. И вы ничего не сделаете, пока он не пропьётся. А точнее не выпьет всё то, чего не выпил за эти 5 лет. Это стандарт. Попробуйте предложить кодировку, если согласится, хорошо. Но вряд-ли он согласится. Надо ждать пока не пропьётся, это примерно 3-6 мес.

Гость
#6

Сблевать можно от такой жены. Если хотите разрыва, продолжайте его пилить и кукситься

Гость
#7

Мужик просто выбрался из под каблука, красавчик!

#8

Вы не сможете заменить ему друзей, досуг и весь остальной мир. Договоритесь по-хорошему, какую часть досуга вы проводите вместе, какую - раздельно, когда он с ребенком сидит, а Вы к подружкам едете, какую часть семейного бюджета вы оба на это тратите.

Гость
#9

Автор, хотите угадаю? Ребёнка хотели вы, вечно усталая, беременная, нервная жена, потом все заточено на ребёнка, муж работает, ему тоже надо отдыхать, или пусть помогает, а вы на работу, обеспечивать семью. Нет? Тогда оставьте его в покое. Я бы тоже убегала от такой жены. Ну, разведетесь? И что? Чужие дети никому не надо

Версенгетерикс
#10

Частое явление. Муж терпит свою жену, потом превращается в овощ, а дальше понимает, что хуже уже не будет и идёт делать всякое, одни хорошее, другие нет. Любой расклад лучше, чем жить без радости в каком-то вечером болоте.

Модно стало говорить: задай себе вопрос, какой тебе быть чтобы ему хотелось бегать домой и носить тебя на руках. Ведь если это не так, дело не в нем, от тебя же бегает, а не к тебе.

Гость
#11

Да как он смел! Шелудивый пес, госпожа отвадила его от скверны, а он туда вновь лезет. О ужас! Автор, у меня один вопрос - как вы, мерзкая, наглая стерва умудрились выйти замуж? Ну ничего, думаю скоро ваш песик совсем убежит виляя хвостом на свободу, подальше от вас.

Непсихолог
#12

а вы тоже заведите себе друга
и на танцы
у вас тоже "время для себя"

у него последний шанс на измену
в ближайшие 5-10 лет
поэтому он и пытается абстрагироваться от семьи
потом он не будет нужен никому

он разочаровался в семье и семейных отношениях
вероятно вы где-то пережали и перенапрягли его

время для себя должно быть у каждого
имхо

другой вопрос если он Обещал помочь и не помог тут да.. нужны санкции.

донна Ослабелла
#13

Автор. и зачем вам этот полуалкоголик, мечтающий о жизни подростка? НЕ понимает, что он муж и отец, да ради Б-га. Пусть сам себе жратть готовит, стирает себе тоже сам, спит пускай на диванчике,также на собственноручно отглаженном белье и так далее.

Гость
#14

Сходите к психологу! У вас большая проблема

В2Смычка
#15

Наконец то мужчина освободился. Но не до конца.

Версенгетерикс
#16
донна Ослабелла

Автор. и зачем вам этот полуалкоголик, мечтающий о жизни подростка? НЕ понимает, что он муж и отец, да ради Б-га. Пусть сам себе жратть готовит, стирает себе тоже сам, спит пускай на диванчике,также на собственноручно отглаженном белье и так далее.

За ней очередь стоит, конкурс бешеный на её пилотку, только успевай отсеивать. Сейчас она наслушается таких вот советов и совсем мужику жизнь беспросветной сделает, а там или запой или гляди на быстро сверкающие в темноте пятки.

СмехоПролетарий
#17

Лишь бы замуж выйти и всем рассказывать "у меня дома муж". То, что вы описали - признак мужчины с низким уровнем развития. Увы, мало мужчин пригодных для семьи. Вас бьют, орут, тиранят, домагаются, а вы лезете "милый, прости, давай вместе меняться ради наших отношений".

Серж.
#18
СмехоПролетарий

Лишь бы замуж выйти и всем рассказывать "у меня дома муж". То, что вы описали - признак мужчины с низким уровнем развития. Увы, мало мужчин пригодных для семьи. Вас бьют, орут, тиранят, домагаются, а вы лезете "милый, прости, давай вместе меняться ради наших отношений".

Автора муж тиранит, бьёт, домогается? На мой взгляд, ответственный человек. И, любой человек имеет право на отдых. Пива с друзьями раз в месяц? Это нормально! Всё белое человечество так живёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: