Гость
Статьи
Свекровь вечно …

Свекровь вечно оскорбляет и унижает

Моя свекровь меня вечно оскорбляет и унижает, когда я еще только начала встречаться с её сыном на меня лились вечные оскорбления и унижения, я все это хавала, потом у свекрови это вошло в привычку , она выпьет и звонит мне поунижать меня, я из за неё лежала 3 раза на сохранении во время беременности, я боялась ей отвечать, она говорила "желаю тебе живого ребенка" (мне же одной кажется это чем то плохим?) говорила мужу уходить от меня, что я никчёмная и т.д говорила что когда я рожу она меня лешит род. Прав на ребёнка. И когда я родила я все равно решила пойти на встречу и позвала на выписку, звала в гости какое то время, а потом она опять начала меня поливать ***(простите) не общаюсь с ней уже 5 месяцев, внучку она видеть не хотела, а щас с ничего позвала нас в гости, как думаете стоит ли идти? И как с ней общаться если идти, мужу я запретила с ней общаться, а щас грызу себя из внутри за это, я сделала это на эмоциях, и не могу пойти на попятную, но и отпускать его одного я тоже боюсь, у нас в семье из за неё одни скандалы, что посоветуете делать? Мужа она оскорбляет постоянно, он хочет общаться с ней но только вместе, он хочет что бы я тоже с ней общалась, а я боюсь что все опять повторится, что делать? Идти на встречу мужу и общаться "привет-пока" и всё? Или лучше даже не начинать, не кидайте тапками #свекровь

Аврора
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем общаться с психически больным человеком? Вам заняться нечем, захотелось приключений? Муж то вменяемый?

Гость
#2

А муж ваш психически нормальный судя по его мамаше ? Я бы не рискнула родить .

Гость
#3

психбольница на дому.. гы гы

Аврора
#4
Гость

Зачем общаться с психически больным человеком? Вам заняться нечем, захотелось приключений? Муж то вменяемый?

Муж с ней не общается уже давно, но она его мать, она манипулятор, и он с неохотой хочет сходить туда, но при этом и не рвётся к ней на встречу, ему все равно пойдём или нет мы туда

Аврора
#5
Гость

А муж ваш психически нормальный судя по его мамаше ? Я бы не рискнула родить .

Мы с ней не общаемся, в семье у нас все хорошо, муж работает, очень любит нас с дочкой , вся проблема в его матери

Cвета
#6

Че только тетки не придумают - лежала она на сохранении из-за слов свекрови, ага, верим, верим.
Лежала ты от патологии твоей беременности, а не от слов свекрови - а если бы тебе в трамвае нахамили, тоже бы в больницу забрали?
Муж - ой, даже не знаю, что о нем написать - слизняк какой-то, но, видно, тебе нравится, коль с ним живешь, кхе-кхе...

Аврора
#7
Cвета

Че только тетки не придумают - лежала она на сохранении из-за слов свекрови, ага, верим, верим.
Лежала ты от патологии твоей беременности, а не от слов свекрови - а если бы тебе в трамвае нахамили, тоже бы в больницу забрали?
Муж - ой, даже не знаю, что о нем написать - слизняк какой-то, но, видно, тебе нравится, коль с ним живешь, кхе-кхе...

Ну если вы вас во время беременности свекровь била в живот когда дома только ты и она, муж был на работе вы бы тоже думаю лежали бы на сохранении, а если бы вас до истерики доводили бы когда к вам в гости приезжали? Я лежала с тонусом матки и угрозой прирывпния, а не из за того что мне в соц сетях написали и я чуть чуть попереживала, не стоит говорить о том что кто то что то придумал не зная ситуации, мой ребенок родился здоров слава богу, и патологий у меня не каких нн было)

Аврора
#8
Cвета

Че только тетки не придумают - лежала она на сохранении из-за слов свекрови, ага, верим, верим.
Лежала ты от патологии твоей беременности, а не от слов свекрови - а если бы тебе в трамвае нахамили, тоже бы в больницу забрали?
Муж - ой, даже не знаю, что о нем написать - слизняк какой-то, но, видно, тебе нравится, коль с ним живешь, кхе-кхе...

Я не могла не чего сделать, мне 18 лет на тот момент было, и я не могла справиться с 40-летней теткой будучи в животом

Гость
#9
Аврора

Я не могла не чего сделать, мне 18 лет на тот момент было, и я не могла справиться с 40-летней теткой будучи в животом

А сейчас вы повзрослели и типа справитесь? Надо чтобы она вам не по животу, а по голове ударила? Может вы тогда в притон какой нибудь зайдете, раз вам нужны такие развлечения?) вы там все психические что ли?) еще думает она, надо ей оно или нет)) у вас диагнозов точно не стоит никаких?

Cвета
#10
Аврора

Ну если вы вас во время беременности свекровь била в живот когда дома только ты и она, муж был на работе вы бы тоже думаю лежали бы на сохранении, а если бы вас до истерики доводили бы когда к вам в гости приезжали? Я лежала с тонусом матки и угрозой прирывпния, а не из за того что мне в соц сетях написали и я чуть чуть попереживала, не стоит говорить о том что кто то что то придумал не зная ситуации, мой ребенок родился здоров слава богу, и патологий у меня не каких нн было)

Оооо, теперь ты решила усилить действия свекрови - приплести удары в живот, а то слишком пресно в жалобах было.
Но ты, надеюсь, вызвала полицию и скорую помощь после избиения?
Нет? А почему?
Давай, придумывай дальше - расскажи, что она тебе в кладовке после побоев заперла ты не могла обратиться за помощью?
А муж-то твой после рассказа о твоем бедном животе, как реагировал?
Думай, вернее, придумывай дальше, ждем, ага...

Гость
#11

На ютубе Юлию Новикову посмотри. Ткм много про токсичных свекровей. Не позволяй себя унижать, ты у себя одна.

Гость
#12

лЕшила -это от слова леший? Или левша? И как можно запретить взрослому мужику общаться с матерью. Видать такой же дурачок, как и его жена.

Гость
#13
Гость

А сейчас вы повзрослели и типа справитесь? Надо чтобы она вам не по животу, а по голове ударила? Может вы тогда в притон какой нибудь зайдете, раз вам нужны такие развлечения?) вы там все психические что ли?) еще думает она, надо ей оно или нет)) у вас диагнозов точно не стоит никаких?

У нее диагноз - малолетка. В 18 лет уже родила. Знать, в 17 залезла под мужика, дабы в загс затолкать пузенью. Не мудренно, что свекрында ее терпеть не может. Нормальнве девки учатся, образование получают, а у этой звИздень зачесалась.

Гость
#14

Её номер в ЧС вносить не пробовали? С мужем к ней не ходить, не ездить.

Гость
#15

Автор, не общайся с ней. Ты не обязана. Все вопросы пусть с сыном своим решает.

#16

Лучше даже не начинать с ней общаться. У нее проблема с алкоголем? Она неадекватная. Просто адекватный человек, звонить и оскорблять не будет. Она больная женщина. И если у вас нервы достаточно крепки, тогда идите. Если сможете относиться к ней, как к примеру медсестра к пациенту-Человек больной, несет чушь.Иначе опять будете страдать. Ее не устраивает то, что с ней не общается сын. Она рассчитывает на его помощь. Вы думаете в ней чувства к внучке проснулись? Или скучает? Нет. Это не так. Лучше слать ее далеко и надолго. А не питать какие-то иллюзии, что неадекватный пьющий человек, вдруг стал адекватным. Еще маленького ребёнка туда брать? Вы нормальная? Мужу скажите, что вы достаточно наслушались от нее. Не хочет без вас идти, тогда пусть не идет. Я со свекровью тоже, после всей ее токсичности, общаться не желаю, от слово совсем. Когда она пишет и хочет встретиться, я просто говорю ей, что у нас планы, не можем.

#17
Аврора

Муж с ней не общается уже давно, но она его мать, она манипулятор, и он с неохотой хочет сходить туда, но при этом и не рвётся к ней на встречу, ему все равно пойдём или нет мы туда

Это хорошо, что муж трезво оценивает ситуацию. Раз ему все равно. Тогда скажите ему, что вы не поедете. Либо он не едет , либо едет один. А если без вас, он наверняка услышит одни упреки от нее. Скажите ему, сам скажет, что не поедет никуда.
Она психически больной человек. Ей нужна помощь, но это не в ваших или мужа силах. И хватит быть жертвой. Вы за себя постоять начните. Свекровь унижает и оскорбляет , пишут часто. Такие все воспитанные жертвы… минимум что вы для себя можете сделать, это заблокировать ее номер. Я бы еще и сказала бы куда ей идти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: