Гость
Статьи
Муж меня не понимает

Муж меня не понимает

У меня последнее время появились проблемы с либидо, я сложно возбуждаюсь, редко возбуждаюсь, поговорила с ним , попросила мне помочь и не концентрировать на этом внимание.

Спросила у него почему ты не пристаешь ко мне как раньше, он ответил , что не хочет навязываться ибо я вечно отказываю, меня это безумно обидело, я же просила не концентрироваться на этом , а помочь мне, а он говорит, ну так скажи сама , что мне в этой ситуации делать. Он же этим берет просто меня носом в это тыкает , а я расстраиваюсь и ещё больше об этом думаю, я не знаю, возможно я не права…. #отношениемужа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж вас конкретно спрашивает, как помочь? А вы опять в обидки. Мужчины понимают действия какие ему нужно совершить, а не общие фразы.

Гость
#2

Обратите внимание на обхват талии, может в этом проблема. Если вес в норме, то возможно чего-то не хватает. Почему вы вечно отказываете, прям не хочется или нет условий. Может вам кино какое-то смотреть для взрослых с ним вместе или примерно перед его приходом. Поприманивайте его. Он ч думаю правда не знает. Может подскажите как вас возбудить, может прелюдия. Представляете, вы сама не знаете, а он то 2 раза не знает.

#3

Так а откуда проблемы с либидо взялись? Как вы с этим разберётесь, то может и выход увидите.
Мужа понять можно, у него адекватная реакция. Никто не будет ломиться в закрытые двери, иначе и своё либидо сломать можно. Вы холодны к нему, он - к вам. Это нормальное поведение. Ничьей вины нет, надо потихоньку разгребать ситуацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: