Если мать ругает дочь за то, что та тратит много денег. Дочь отвечает, что какая тебе разница, за все платит папа. А мать заявляет, что все, что принадлежит ее мужу, принадлежит и ей, законной жене. Это так? #брак#дочь
Если папа зарабатывает деньги, то это его деньги. То, что он отдает из кому-то (жене на хозяйство или дочери) - это его личный выбор. Поэтому, если папа вам дает дает денег, то это деньги не мамы и не семьи, а уже ваши. Может вы ему дарите больше радости и счастья, чем ваша мать с ее придирками.
Почаще обнимаете папу и говорите, какой он у вас хороший. Не все папы балуют своих дочек деньгами. Дарите ему больше радости и он будет дарить больше радости вам. Ну и тратье деньги на важные вас вещи, чтобы мать не отобрала по быстрому. А то она явно порывается, капая вам на совесть. (Папе можете сказать, что боитесь, что мать отберет деньги, которые он дает, поэтому и тратите, а не копите).
Гость
[699984177]
#3
50% ей принадлежит. Читай семейный кодекс.
Яяя
[3752944266]
#4
Гость
50% ей принадлежит. Читай семейный кодекс.
Это при разводе, а не просто по факту)
Гость
[3871843846]
#5
В браке все доходы и расходы принадлебжат обоим супругам в равных долях, если брачным договором не обговорено иное.
Гость
[3838024490]
#6
Так она (мама) это должна обсуждать с папой, а не с дочерью. Типа сказать ему, нафига ты ей столько даешь денег, она все тратит на фигню. И пусть между собой ругаются.
Гость
[2225802907]
#7
Нет конечно)мать просто бесится,что не может повлиять на мужа.